Окна rehau – эстетичный вид и экономия на коммунальных платежах
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Окна rehau – эстетичный вид и экономия на коммунальных платежах

Окна rehau – эстетичный вид и экономия на коммунальных платежах

Сегодня мало кто интересуется старомодными деревянными окнами – большинство из нас предпочитает купить окна пвх, и на долгие годы забыть о сквозняках и необходимости законопачивать щели на зиму. Помимо всех очевидных преимуществ такого профиля – привлекательного внешнего вида, шумо- и тепло изоляции и простой процедуры установки – он еще и невероятно экономен: вам удастся сэкономить порядка 30% затрат на обогрев помещения.

Старые окна являются источником максимальных потерь тепла в помещении: они не обеспечивают необходимую изоляцию, зачастую являются технически устаревшими. Как результат – через окна улетучиваются драгоценные Гкал, а нам приходится оплачивать астрономические счета за отопление.

Окна rehau – дополнительные преимущества

Наша жизнь наполнена разнообразными, не всегда – приятными и мелодичными, звуками: проезжающий по улице трамвай, или любитель подстриженных газонов, живущий по соседству, не способствуют отдыху и релаксации. Окна rehau могут надежно «выключить» все раздражающие звуки извне, превращая ваш дом в настоящий оазис тишины и спокойствия.

С пластиковыми окнами вы забудете о том, что такое краска и лак по дереву. Профиль не рассыхается и не деформируется, за ним легко ухаживать – достаточно время от времени протирать влажной салфеткой, и ваши окна будут всегда сиять чистотой.

Не думайте, что металлопластиковые окна бывают только скучного белого цвета. Современное производство дает возможность изготавливать профиль различных модификаций и цветовых оттенков: ваше окошко может быть квадратным или круглым, стилизованным под любой вид материала – теплое и уютное дерево, классический белый пластик или, может быть, хайтековский металл? Все, что пожелаете! Более того, такие цветные покрытия не подвержены выгоранию, поэтому выбранный оттенок останется с вами на долгие годы.

И наконец, нельзя не упомянуть о простоте установки: монтаж пластиковых окон занимает совсем немного времени, при этом количество мусора и строительной пыли будет в разы меньше, нежели при установке деревянных рам.

С учетом всех особенностей и преимуществ, даже самые заядлые приверженцы старомодной оконной классики будут вынуждены признать, что современные оконные системы гораздо функциональней старых деревянных рам. Не стоит игнорировать удобные разработки современной промышленности, и продолжать мучить себя утомительными сезонными манипуляциями со старыми окнами. Просто установите современное окошко, и забудьте о проблемах!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18817 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS