Преимущества аренды грузовиков без водителя
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Преимущества аренды грузовиков без водителя

Преимущества аренды грузовиков без водителя
Почему выгодно арендовать грузовик без водителя? Какие типы машин могут предложить компании-арендодатели? Выбор автомобиля в зависимости от технических характеристик.
Квартирный или офисный переезд, доставка товара со склада в магазин – это лишь малая доля случаев, когда вам может потребоваться грузовик. Выгоднее всего взять его в аренду, но управлять самостоятельно. Именно поэтому прокат грузовых автомобилей без водителя в Москве набирает все большую популярность.

Какие преимущества вы получаете?

Во-первых, возможность выбрать подходящую по размеру модель. Это может быть Пежо Партнёр Типпи, достаточный для перевозки небольшой партии товара, либо вместительный Хендай HD78. Компании, предлагающие услуги аренды, располагают собственными автопарками из десятков авто.   Во-вторых, вы получаете грузовик, прошедший техосмотр, в отличном состоянии, с резиной, подходящей по сезону. То есть вам не нужно будет волноваться о том, что машина сможет заглохнуть посреди дороги или забуксовать на заснеженной трассе. Если вы арендуете машину летом, то вам придется по вкусу наличие работающего кондиционера или климатической установки. Это позволит чувствовать себя комфортно даже в самый душный день, не открывая окна (что важно для такого загазованного мегаполиса, как Москва).   Третий плюс – компания-арендодатель доставит грузовой автомобиль по нужному адресу, откуда вы уже сможете ехать самостоятельно. Примечательно, что аренда доступна как юридическим, так и физическим лицам, причем последние могут рассчитывать на скидки.

Выбор машины грузоподъемностью до тонны


  Если вам нужно перевезти крупную партию промтоваров, то лучшим вариантом станет аренда Портера. Закрытый фургон позволит доставить все в целости и сохранности в любую погоду и на любые расстояния. Кроме того, что важно для Москвы – ему не требуется пропуск в центр города. прокат грузовых автомобилей без водителя в Москве Чтобы управлять этой машиной, вам понадобятся права категории «В». Для водителя созданы оптимальные условия: удобные кресла в кабине, электрические стеклоподъемники, магнитола. Вместительный и компактный Портер отлично маневрирует, позволяя проехать проходными дворами или узкими улицами с односторонним движением, он может подъехать вплотную к зданию, обеспечивая комфортную выгрузку, легко развернется даже на небольшой площадке. Есть возможность арендовать модель с изотермическим фургоном.   К плюсам Портера можно отнести не только хорошую грузоподъемность и мощность машины, но и экономичный расход топлива, поэтому его выгодно арендовать для перевоза грузов на дальние расстояния. Машина быстро набирает скорость и отлично поддерживает ее на трассе.

Вместительный и комфортный «француз»


  Именно так можно охарактеризовать в двух словах Peugeot Boxer. Переднеприводная машина оснащена фургоном с параметрами 3,12х1,87х1,93, что позволяет размещать груз объемом в 12,5 куб. м. Дизельный двигатель имеет безупречные эксплуатационные характеристики, потребляя минимальное количество топлива. Для многих аренда Peugeot Boxer без водителя – дополнительный повод получить удовольствие от управления мощным и комфортным коммерческим грузовиком. Благодаря оптимальному остеклению кабины обеспечивается отличная обзорность, что позволяет увереннее чувствовать себя на дороге.   Также в аренду часто предлагают Пежо Боксер с будкой. Он поможет перевести объемные грузы, потому что фургон обладает размерами 4,2х2,2х2,0, то есть при погрузке и выгрузке вы сможете свободно перемешаться внутри.

Грузовики средней тоннажности


  Если вам нужна машина для перевозки 4 тонн груза, то обратите внимание на Хендай HD78 с большим и очень вместительным фургоном. Для управления им нужны права категории «С», так как машина довольно велика и имеет некоторые особенности управления.
Этот «кореец» отечественной сборки полностью адаптирован под российские условия, поэтому может работать в любое время года. Благодаря малому углу разворота машина легко маневрирует на ограниченном пространстве, отлично проезжая по узким улицам и переулкам.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17978 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS