Рекламные материалы на выставке «Экспоцентра» | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Рекламные материалы на выставке «Экспоцентра»

Рекламные материалы на выставке «Экспоцентра»
«Экспоцентр» – самый признанный российский организатор экспозиций и конгрессов – ежегодно устраивает международные смотры и форумы, основной целью которых является поддержка роста и развития перспективных отраслей индустрии. Выставка «Реклама» – один из собственных проектов устроителя – традиционно проводится на территории центрального комплекс, расположенного в самом сердце Москвы.
«Экспоцентр» – самый признанный российский организатор экспозиций и конгрессов – ежегодно устраивает международные смотры и форумы, основной целью которых является поддержка роста и развития перспективных отраслей индустрии. Выставка «Реклама» – один из собственных проектов устроителя – традиционно проводится на территории центрального комплекс, расположенного в самом сердце Москвы. Кроме «Экспоцентра», всестороннюю поддержку смотру оказывает главный партнер – Ассоциация коммуникационных агентств России. Каждый участник выставки сможет воспользоваться несколькими уникальными возможностями: найти новых партнеров, производителей и поставщиков и заключить с ними выгодные контракты, узнать последние новости индустрии, обменяться опытом на тематических форумах, которые составляют важную часть мероприятия. Большинство компаний на экспозиции, так или иначе, имеют отношение к разработке, изготовлению или продвижению основного предмета торговли отрасли. Рекламные материалы – широкое понятие, охватывающее весь спектр продукции, направленной на презентацию товаров, услуг и идей. Именно применение таких средств создает то, что принято называть активным всесторонним продвижением.

Принятая классификация

Рекламные материалы – это все, что содержит данные в любой форме, которые необходимо донести до потребителя. Для удобства маркетологи разделяют несколько подкатегорий такой продукции:

 ► полиграфию и pos-материалы;

 ► средства мультимедиа;

 ► рекламные средства, размещаемые в Интернете;

 ► сувениры.

Каждому без исключения пользователю можно навязать покупку, достаточно применить тот или иной способ подачи информации. Специалисты рекламы стараются создавать продукт либо узкоцелевого направления, либо максимально охватывающий пять чувств. Каждая задача лучше всего решается определенным методом и в зависимости от него подбираются конкретные рекламные материалы.

  

 Сегодня специалистам отрасли приходится изыскивать сложные способы воздействия. Стандартные рекламные ролики по ТВ или в Сети должны быть динамичными, яркими и отличающимися от основного потока. Эффективность мультимедиа глобальна, а вот pos-материалы оказывают влияние на потребителя прямо в момент покупки. Такой ненавязчивый или, наоборот, резкий способ привлечения внимания регулярно дает плоды. Среднестатистический городской житель практически круглые сутки находится под влиянием различных источников рекламной информации и уже интуитивно отторгает самые распространенные виды, в то время как нестандартный подход заставляет мысленно выделить бренд среди аналогов, но и заставляет задуматься о его покупке.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17830 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS