Здоровый и красивый малыш от донора!
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Родить здорового и красивого ребенка с помощью спермодонора

Родить здорового и красивого ребенка с помощью спермодонора
Почему опасно приобретать донорскую семенную жидкость в банках спермы. Каковы преимущества сотрудничества с частными спермодонорами. Бесплатное предложение от частного лица.
Добрый день, уважаемые посетители! Рад приветствовать Вас на моем сайте. Я – Михаил – человек, который поможет Вам родить прекрасного младенца. Я высокий, спортивный молодой человек с атлетическим телосложением. Согласен предоставить свой биоматериал для оплодотворения одиноким девушкам и бесплодным семейным парам.

Возможные риски сотрудничества с банками спермы

Супружески пары, испытывающие проблемы с естественным зачатием, и незамужние женщины, решившие родить ребенка без мужа, вынуждены прибегать к оплодотворительным процедурам методом инсеминации или ЭКО, используя донорский биологический материал.

При этом необходимо понимать, что здоровье, интеллектуальные и внешние данные будущего малыша ровно на 50% будут зависеть от человека, предоставившего образцы генного материала для зачатия. Соответственно, к выбору донора нужно подходить предельно ответственно.

Обращаясь в банк спермы, вы не получите о доноре никаких сведений, помимо его возраста, национальности, цвета глаз и волос, что не дает четкого представления о внешности и личностных качествах человека. Кроме того, несмотря на то, что доноры проходят медицинское обследование, нельзя исключить того, что многие из них, будучи заинтересованными исключительно в получении материальной прибыли, могут нарушать режим, иметь вредные привычки или скрывать некоторые проблемы со здоровьем.

Таким образом, будущие родители не могут быть полностью уверенными в качестве предоставляемого генетического материала, а ведь каждый мечтает о здоровеньком, хорошеньком и умненьком малыше!

Преимущества сотрудничества с частными донорами

Мужчины, занимающиеся частной донорской деятельностью, лично заинтересованы в появлении на свет здоровых детей, поэтому они более ответственно подходят к выполнению своих задач. Потенциальные клиенты могут ознакомиться с результатами анализов и диагностических исследований, получить информацию о предках донора, дабы исключить возможные риски наследственных заболеваний.

Кроме того, будущие родители могут лично познакомиться с человеком, предоставляющим генный материал для зачатия, посмотреть его детские фото, снимки родственников и выбрать того человека, чья внешность максимально соответствует их представлениям о стандартах красоты.

Я веду исключительно правильный образ жизни (не курю, не приемлю алкоголь), обладаю отличной наследственностью и внешне довольно привлекателен: европейские черты лица и темного цвета волосы, эффектно контрастирующие со светло-серым оттенком глаз. Могу безвозмездно предоставить донорское семя для зачатия, а также оказывать матери и ребенку помощь как психологического, так и материального характера.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17692 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS