Секрет незабываемого мальчишника | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Секрет незабываемого мальчишника

Секрет незабываемого мальчишника
Тот, кто умеет работать, должен уметь хорошо отдыхать. Особенно перед таким важным событием, как свадьба. Именно поэтому традиция праздновать мальчишники так хорошо прижилась у нас. Более того, развлекательные заведения и клубы столицы готовы предложить своей мужской половине посетителей специальные развлекательные программы. Они позволят последним отдохнуть и расслабиться по полной программе, достойным образом проводив свою холостяцкую жизнь.

Проведение мальчишника в Москве при этом специалисты рекомендуют доверять специалистам и профессионалам. Только в этом случае вечер подарит вам приятные впечатления и эмоции, а не превратится в вакханалию, за которую вам будет утром стыдно.


ГДЕ ОТПРАЗДНОВАТЬ В СТОЛИЦЕ МАЛЬЧИШНИК

В столице есть много развлекательных клубов и заведений, в программе которых предусмотрена организация мальчишников. Однако, на деле оказывается, что далеко не все из них могут справиться с этой задачей достойно.

Если же вы проводить мальчишник решите в клубе Вирджинс, ваш досуг вас ни на секунду не разочарует. Приятный антураж, увлекательная программа, расслабляющая атмосфера — всё это способствует хорошему настроению. Так, нужно ли отказывать себе в удовольствии классно провести вечер и отпраздновать мальчишник? Тем более, что в это время будущая невеста, а потом и жена, вместе со своими подругами, следуя традиции, будет также отмечать девичник. И пускай между молодыми сохранится небольшая интрига о том, как каждый из них провёл вечер в компании своих друзей. Последний вечер жизни холостяка или холостячки.


СЕКРЕТ ОТЛИЧНОГО МАЛЬЧИШНИКА И ДЕВИЧНИКА

Что же, с выбором места, где праздновать мальчишник, всё ясно. А, как же обстоит дело с другими секретными компонентами удачного вечера? Специалисты рекомендуют следовать таким рекомендациям, как:

  1. Позаботьтесь о качественном алкоголе в необходимом количестве. Мешать спиртные напитки не лучшее решение, поэтому правильнее будет заранее закупить или заказать тот вид спиртного, который вы будете пить весь вечер.
  2. Делать большой акцент на меню праздничного стола не стоит. Отдайте предпочтение легким закускам.
  3. Неплохо будет на начало вечера пригласить фотографа, который сумеет запечатлеть яркие моменты вашего мальчишника. Позже вы сможете, с теплотой просматривая эти снимки, вспомнить, как весело окончилась ваша холостяцкая жизнь.
  4. Если Вы планируете мальчишник со стриптизом, согласуйте внешний вид девушки и саму программу танца.

Ваш мальчишник в клубе Вирджинс обязательно удастся на славу!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18009 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS