Шкафы купе | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Шкафы купе

Шкафы купе
Шкафы купе. Отличное качество по приемлемым ценам.
Наконец-то на смену громоздким шифоньерам пришли современные функциональные шкафы, позволяющие компактно разместить предметы гардероба всей семьи. В частности речь идет о шкафах купе, отличающихся в эксплуатации бескомпромиссным удобством и практичность. Привлекательны шкафы купе еще и тем, что их дизайн может быть выполнен в различных стилях, с различным количеством модулей и из различного материала. Особую популярность этот предмет мебели приобрел в качестве одной из составляющих детской комнаты. Тем более что зачастую у современных деток предметов одежды в разы больше, чем у родителей и аккуратно разместить их по полочкам, зачастую, самая сложная задача для них.

При выборе шкафов купе важно учесть не только оптимальные для детской комнаты размеры, а и материал из которого они изготовлены. Компания "Mann Group" представляет эксклюзивную мебель, созданную по уникальным итальянским технологиям и дизайну торговой марки "Mann Group" и "Manini Mobili. Именно здесь много хороших и красивых шкафов, чьи конструкционные характеристики в полной мере соответствуют самым высоким стандартам.

Преимущество мебели этого торгового бренда еще и в том, что производитель предлагает шкафы-купе различных размеров, начиная от шкафов-пеналов и заканчивая многосекционными гардеробами для детской комнаты. Представлены тут шкафы для детской комнаты из МДФ и натурального массива дерева. Достоинство мебели от компании "Mann Group" еще и в том, что все детали и комплектующие произведены из качественных материалов на основе инновационных технологий, что гарантирует долгий срок эксплуатации шкафов-купе для детской комнаты.

Чтобы потенциальный покупатель имел возможность в режиме реального времени оценить выбранную им модель шкафов купе для детской комнаты, креативные дизайнеры компании "Mann Group" предлагают услугу 3Д моделирования детской совершенно бесплатно.

И еще один важный момент, все представленные каталоги шкафов купе имеют сертификат качества и гарантию от производителя 2 года.

Одним словом, шкафы-купе – это универсальный предмет мебели, способный заметить одновременно и шифоньер и комод и книжную полку, тем самым существенно сэкономив полезное пространство в детской комнате.

Как правило летом, цены на мебель для дома находятся на минимальном уровне. Торопитесь сделать заказ до осени.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18265 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS