школа танцев в Москве, обучение в студии в центре города, клубные танцы для девушек
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Школа танцев для девушек - как научиться танцевать в клубе

Школа танцев для девушек - как научиться танцевать в клубе
Как научиться танцевать в клубе - обучение для девушек в Москве.
Как научиться танцевать в клубе - обучение для девушек в Москве.

Современные занятия для начинающих в крупнейшей школе клубного танца Москвы.

Обучение в школе танцев GO-GO MOTION это рост и прогресс, мы учим танцевать, наши клиенты покоряют танцполы, ученицы притягивают внимание, обворожительны, зажигают блеск в глазахи всегда в эпицентре вечеринки, школа клубных танцев GO-GO MOTION предоставляет практику выступлений и обучение на сцене клубов и в залах студии. Более четырёх отчетных концерта ежегодно!

Записывайся и приходи в школу на классы уже сегодня!

- Москва. Школа танцев м. Чистые Пруды ,Тургеневская, Сретенский Бульвар, Цветной Бульвар, ул.Сретенка 7 . И "завтра" тебя заметят!

Занятия для девушек в танцевальной школе GO-GO MOTION

Наши опытные педагоги-хореографы действующие танцовщицы go-go московских клубов, знают как танцевать на вечеринках так, что бы тебя заметили, и сопровождали восхищенными взглядами мужчины, а девушки завидовали и подражали! Наша профессия- клубные танцы для современных девушек, вот уже девять лет мы крупнейшая клубная школа в Москве . Научим вас владеть своим телом а значит владеть окружающими. Студия в центре Москвы удобно добираться любым транспортом, рядом с работой, учебой,домом. Мы понимаем как танцевать в клубе, приходи, научим;)! Займись клубными танцами, девушкам любого уровня подготовки будет интересно в школе : подготовительные, начинающие, продолжающие, продвинутые, творческие группы, клубные курсы. Подробное расписание занятий школы

Современные танцы для современной тебя - школа танцев для взрослых

Команда GO-GO MOTION продвигает танцевальное движение среди взрослого населения, танцы доступны всем! Наша школа организует развивающие танцевальные классы, отчетные концерты, мастер классы , клубные занятия. Выпускницам школы танцев предоставляем реальную практику выступления гоу гоу в московских клубах. Опытные танцовщицы go-go, профессиональные хореографы нашего клуба, ведут занятия со 100% отдачей и энергетическим выбросом. Стоимость месячного абонемента всего 2500р, это на 25% ниже средней стомости в московских школах танца. После занятий в студии вы почувствуете позитивное настроение и легкость тела. Школа танцев для всех: на занятия в студию приходят не только за практикой в клубе, но и "для себя" - заменить скучный спортзал зажигательными танцами, без мыслей о сцене взрослые девушки и женщины. Школа как источник для души и тела, после наших курсов вы, расправив плечи, легкой грациозной походкой будете собирать взгляды прохожих и наслаждаться собой))


Школа танцев GO-GO MOTION – я люблю танцевать!

Девиз, лозунг, наш образ жизни, наше всё! Учим танцевальному мастерству 9 лет. Атмосфера танцев в каждой клеточке организма GO-GO MOTION. Школа танцев в центре это комфортные спортивные залы - классы, зеркальные залы, с кондиционерами, качественным покрытием. Кстати, аренда залов в нашей школе доступна для вас на час, день или целый месяц. До встречи на занятиях в школе танцев GO-GO MOTION Москва!

http://www.go-gomotion.ru
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17935 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS