Стоит ли арендовать квартиру посуточно? | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Стоит ли арендовать квартиру посуточно?

Стоит ли арендовать квартиру посуточно?
По каким бы причинам вам не понадобилось отправиться в другие города, перед вами всегда будет стоять выбор - остановиться в отеле или снять квартиру? А теперь давайте подробно рассмотрим вариант посуточной аренды квартир! Что выгоднее, снимать номер в гостинице или квартиру посуточно?
По каким бы причинам вам не понадобилось отправиться в другие города, перед вами всегда будет стоять выбор - остановиться в отеле или снять квартиру?

Давайте подробно рассмотрим вариант посуточной аренды квартир:

► Безусловно, квартира вам обойдется дешевле, чем любой гостиничный номер, и в ней будет комфортнее, чем в хостеле.

► Если цели вашего путешествия предполагают пребывание в определенном районе, в котором нет отелей, то будет удобнее снять квартиру, ведь так вы можете выбрать подходящий и удобный вариант в любой точке города.

► Поскольку стоимость аренды взимается за помещение в целом, а не из расчета количества проживающих, то для компании из 5-6, а то и более, человек выгоднее будет аренда квартиры.

► В квартире вы сможете круглосуточно пользоваться привычной для вас бытовой техникой, в любой момент приготовить поесть или заказать еду с доставкой. Площадь квартиры существенно больше гостиничных номеров, да и если понадобится позвать гостей, в отеле это сделать будет намного сложнее.

На сегодня найти квартиру для аренды не представляет особого труда. Есть масса сайтов и специальных сервисов, на которых представлено множество вариантов, из которых можно выбрать подходящий именно вам и вашим спутникам. Например, квартиры посуточно в Киеве можно найти, используя национальный портал Vlasne. Здесь собраны предложения только от владельцев жилья с указанием их прямых контактных данных. Соответственно, вы не будете платить проценты или комиссионные посреднику.

То, что квартиры сдают владельцы, имеет еще одно преимущество для приезжающих - такая аренда обойдется существенно дешевле отеля. А для владельцев выгода состоит в том, что такой вид аренды будет приносить больше дохода, чем долгосрочная аренда.

Забронировать понравившуюся квартиру вы сможете по указанным телефонам или заполнив форму на сайте. Стоит отметить, что этот сервис предлагает жилье не только в Киеве или Украине, доступны варианты в России и других странах.

Портал имеет адаптивную версию для мобильных телефонов и планшетов, а также приложения под IOS и Android. Это значит, что он доступен для вас практически всегда.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18921 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS