Торты на заказ в Москве: подумаем о празднике | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Торты на заказ в Москве: подумаем о празднике

Торты на заказ в Москве: подумаем о празднике
Торты на заказ в Москве: подумаем о празднике

Торты на заказ в Москве: подумаем о празднике

Планируется праздник? День рождения, крестины или встреча друзей, не видели которых тысячу лет? Думали уже, где и как будете отмечать? А ведь вариантов несметное множество... Прогулка на катере, ресторан с шикарной террасой или уютная домашняя обстановка. Если склоняетесь к последнему варианту, тогда торты на заказ в Москве заказанные в http://lavandersweets.ru будут как нельзя кстати.

Только представьте: большой или маленький, с нежным кремовым покрытием или без него, украшенный ароматными сезонными ягодами и фруктами - в этом торте все будет таким, каким вы захотите. А вкус? Он неописуемо хорош и нежен.

Начинка на заказ: только подумайте об этом вкусе!

Чего стоит одна только возможность выбрать начинку....К какой душа лежит сегодня? Начинки у разных кондитерских можно найти разные. Кто-то, конечно ограничивается стандартным набором из трех-четырех, но как правило, это в большей степени относится к частникам. Кондитерские же предлагают нам довольно широкий выбор. И не скажешь однозначно, плохо это или хорошо. Ведь читая их названия, воображение предательски пытается нарисовать соответствующие картинки и вкусы. В итоге довольно сложно определиться с выбором, потому что попробовать хочется каждую. И вот лишь некоторые из них: 

► медовик,
► маковая,
► лимонная,
► малиново-фисташковая,
► клубничная,
► фруктовая или какая-нибудь еще?

Все разные и очень вкусные. Особенно, если выбрать хорошую кондитерскую. Если это медовик, то вы почувствуете тот, знакомый с детства, вкус настоящего медовика: коржи будут с нежным ароматом настоящего меда, а не ароматизатора. Сливочные нотки будут нежно оттенять медовый привкус, создавая гармоничное сочетание вкуса и запаха. И это только медовик...подобным образом можно написать и о любой другой начинке.

К примеру, маковая. Давно вы покупали булочку с маком? И если, вообще, ее когда-нибудь покупали, то наверняка воображение рисовало ароматную сдобу с добрым количеством мака внутри. Что в итоге получали? В лучшем случае нечерствое сладковатое тесто и следы упомянутого неуловимого мака. Он был в той булке, однозначно, но куда делся, не ответит ни продавец, ни производитель. То ли дело торты на заказ в Москве с маковой начинкой. Мака больше чем муки. Такого насыщенного вкуса не чувствовали многие со времен бабушкиных штруделей с маком, которые посчастливилось пробовать некоторым из нас в недалеком или далеком детстве.

Детство...что в нем было такого, что при упоминании словосочетания "вкус детства" сразу становится тепло и уютно? У каждого вкус той веселой беззаботной поры остался свой: кто-то вспоминает запах воскресной шарлотки, кто-то абрикосовый кисель, а у кого-то самым ярким гастрономическим воспоминанием остались мамины сочные котлеты.

Да, пищевые пристрастия у нас разные, Но если свой праздник вы ходите украсить красивым и по-домашнему ароматным вкусным десертом, торты на заказ в Москве к вашим услугам. Выбирайте понравившуюся начинку, заказывайте понравившийся дизайн, оформляйте заказ и вуаля! Нежный тортик, приготовленный в лучших традициях домашних лакомств в назначенный час украсит ваш замечательный праздничный стол.

Тройная гарантия? Именно!

К тому же в хорошей кондитерской вам вполне может посчастливиться получить тройную гарантию качества:

► Отборные натуральные ингредиенты,
► Незабываемый вкус,
► Улучшение настроения всех, кто попробует заказной тортик.
► А тройная гарантия, согласитесь, дорогого стоит.

Хорошего праздника и до новых встреч на страницах mos.news.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16727 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS