Управление эффективностью бизнеса. Дипломная программа CIMA на русском языке | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Управление эффективностью бизнеса. Дипломная программа CIMA на русском языке

Управление эффективностью бизнеса. Дипломная программа CIMA на русском языке
В августе 2016 года открывается регистрация на Диплом CIMA "Управление эффективностью бизнеса".
Диплом CIMA предназначен для специалистов по управленческому учету, финансовому менеджменту и бухгалтерскому учету, предпочитающих проходить обучение целиком на русском языке. Регистрация на дипломную программу открывается очень вовремя: совсем недавно ЦБ РФ объявил о новых подходах к определению уровня профессионализма в финансовой сфере. Теперь для подтверждения уровня специалисту необходимо иметь как опыт работы (от 6 лет), так и сертификат от одной из ведущих международных профессиональных ассоциаций. Таким образом, получение диплома станет для многих серьезным шагом в достижении статуса квалифицированного специалиста.
В течение курса студенты изучат, как определить финансовую состоятельность долгосрочных проектов, способы подготовки прогнозов бюджета, новые методы управления затратами, их целесообразность и многое другое.
Прохождение программы позволит приобрести реальные навыки управления эффективностью бизнеса, а также станет незаменимым источником знаний при принятии важных решений в работе с финансовой информацией. Другими достоинствами диплома являются возможность продолжить обучение на английском языке без необходимости сдавать 7 экзаменов основной программы и признание квалификации специалиста, успешно окончившего программу за рубежом.
Регистрация на программу открыта до 15 сентября. Всем студентам, регистрирующимся на Диплом CIMA «Управление эффективностью бизнеса» на русском языке в августе-сентябре 2016 года, предстоит две экзаменационных сессии: в ноябре 2016 года и мае 2017 года.
Пройти регистрацию на дипломную программу можно, перейдя по ссылке http://bit.ly/2aMyjYP
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17915 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS