Качественные услуги видеосъемки и последующего монтажа
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Услуги видеосъемки и последующего монтажа

Услуги видеосъемки и последующего монтажа
Команда Оkvideo – это не просто люди, приходящие на работу и делающие свое дело, это слаженный организм, команда единомышленников, влюбленных в свою профессию. Каждый из нас понимает, что конкуренция в сфере видеобизнеса требует полной отдачи делу.

Команда Оkvideo – это не просто люди, приходящие на работу и делающие свое дело, это слаженный организм, команда единомышленников, влюбленных в свою профессию. Каждый из нас понимает, что огромная конкуренция в сфере видеобизнеса сегодня требует более чем полной отдачи делу – и мы не боимся показать наши работы.

Творения нашей команды – это воплощения любви в видеоискусство. Через объектив видеокамер мы видим новые грани мира и с удовольствием показываем их, создавая шедевры из простых моментов жизни. Мы воплощаем интересные и фантастические замыслы в реальных видеоисториях.

Направления нашей деятельности

Продакшн студия Оkvideo предоставляет широкий спектр видеоуслуг по съемке и монтажу материалов. Мы работаем в таких направлениях:

  1. Снимаем праздничные концерты, корпоративы, конференции и прочие события, монтируем фильм в полном соответствии со сценарием и пожеланиями клиента.
  2. Создаем рекламные и презентационные ролики, имиджевые видео, видеопрезентационные материалы для продвижения вашего товара или сервиса, изготавливаем контент для научных конференций, выставок, проведения семинаров.
  3. В нашем арсенале полный комплект профессионального оборудования для создания высококачественного видео, техника для ведения аэросъемки.
  4. Предоставляем услуги онлайн-трансляций из любой точки земного шара в формате HD на любых каналах с отличным качеством связи, без задержек и сбоев.
  5. Проводим обслуживание мероприятий с адаптацией и трансляцией видео на больших экранах.
  6. Наша компания предлагает услугу аренды видеооборудования и его полного технического обеспечения.

Мы собрали большое количество примеров работ, ярких, уникальных идей команды в портфолио. С ним может ознакомиться каждый желающий оценить наши таланты.

Почему стоит выбрать для сотрудничества Оkvideo

Мастеров нашей продакшн студии можно считать настоящими художниками, ведь они творят картины в движении, видео – произведения искусства. Это головокружительные, стильные, изысканные видеополотна. Обратившись в Оkvideo, вы можете рассчитывать на:

  • • получение видеопродукта высочайшего класса, полностью отвечающего вашим требованиям;
  • • видеоролики, созданные на профессиональном оборудовании с применением передовых технологий инфографики, с учетом современных тенденций съемки видео, анимации;
  • • быстрый доступ к онлайн-сервису бронирования видеоуслуг, а также аренду оборудования и техобслуживания;
  • • доступные цены и индивидуальный подход к каждому заказчику, одинаково полное взаимодействие, как с корпоративными, так и с частными клиентами.

Вы будете на сто процентов уверенны в превосходном результате, доверив работу продакшн студии Оkvideo. Нас рекомендуют, ведь выполнение своих обязательств на максимуме – одно из главных правил нашей команды. Позвоните нам сегодня – и искать других исполнителей вы уже не будете.

Источник: okvideo.pro


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18303 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS