В столице Киргизии открылось первое в республике кафе-мороженое «Баскин Роббинс» | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В столице Киргизии открылось первое в республике кафе-мороженое «Баскин Роббинс»

В столице Киргизии открылось первое в республике кафе-мороженое «Баскин Роббинс»
В одном из крупнейших ТРЦ Бишкека Bishkek Park открылось первое в Киргизии кафе «Баскин Роббинс».
В церемонии открытия приняли участие представители ЗАО «БРПИ», компании-собственника мастер-франшизы «Баскин Роббинс» на территории России, стран СНГ и Балтии, руководство Bishkek Park, франчайзи и журналисты киргизских СМИ.

Президент ЗАО «БРПИ» Агнесса Осипова: «Открытие первого кафе в новой стране − это всегда волнующее событие. Наши страны связаны между собой давними культурными, историческими и экономическими отношениями. Россия является основным торгово-экономическим партнером Киргизии, и мне чрезвычайно приятно, что московская фабрика «Баскин Роббинс» вносит свой вклад в развитие связей между нашими странами и народами».

В завершении церемонии, после торжественного перерезания  красной ленты, гостей угостили  праздничным тортом-мороженое – специально изготовленным в честь открытия заведения. Управляющая по работе «Баскин Роббинс» в странах СНГ и Балтии Карина Маилова выразила уверенность компании в успешном развитии бренда в республике.

В меню кафе популярные сорта мороженого и новинки сезона, десерты, коктейли. Продукция доставляется в Бишкек с московской фабрики ЗАО «БРПИ».

Bishkek Park – крупнейший административно-жилой и торгово-развлекательный комплекс Бишкека с показатели посещаемости 30 тыс. человек в выходной день.

Справка: ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18134 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS