Важнейшие новости форекс в блоге FxPro | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Важнейшие новости форекс в блоге FxPro

Важнейшие новости форекс в блоге FxPro
Компания FxPro – удостоенный наград брокер на рынке Forex и CFD предлагает вам следить за экономическими новостями и аналитикой финансовых рынков в блоге blog.fxpro.ru
FxPro пишет аналитику по валютному и сырьевому рынку, публикует важнейшие экономические новости и события, делает технический анализ рынка, что позволяет настоящим и будущим клиентам принимать правильные торговые решения.

FxPro предлагает для торговли наиболее популярные и ликвидные акции, котирующиеся на биржах Франции, Великобритании, Германии и США, большое число фьючерсов на энергоносители, металлы, валюты и многие другие инструменты.

Информация об FxPro
FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.
FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!
Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Контакты
Департамент по связям с общественностью
Email: Media@fxpro.ru
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17969 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS