СУЭК стала победителем Всероссийского конкурса «Здоровье и безопасность» в трех номинациях | Новости MOS.NEWS
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Экономика и бизнес

назад

СУЭК стала победителем Всероссийского конкурса «Здоровье и безопасность» в трех номинациях

СУЭК стала победителем Всероссийского конкурса «Здоровье и безопасность» в трех номинациях
В Сочи в рамках Второй Всероссийской недели охраны труда прошло награждение победителей Всероссийского конкурса «Здоровье и безопасность», организованного при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ.
АО "СУЭК" российского предпринимателя Андрея Мельниченко было признано победителем сразу в нескольких номинациях. Золотая медаль была вручена компании за разработку высокоэффективной профилактической программы «Здоровье» (номинация «Высокоэффективные решения в области профилактики и реабилитации здоровья работников»), серебряная – за разработку и внедрение системы наставничества на рабочем месте (номинация «Разработка и внедрение инновационных систем и методов подготовки специалистов в области охраны труда»), компания также получила награду за разработку высокоэффективной профилактической программы «Здоровое питание». Причем компания второй год подряд побеждает в номинации «Разработка и внедрение инновационных систем и методов подготовки специалистов в области охраны труда» - в прошлом году АО "СУЭК" было отмечено наградой за разработку и внедрение системы обучения по безопасности и охране труда.

По итогам торжественной церемонии заместитель генерального директора, директор по персоналу и администрации АО "СУЭК" Дмитрий Сыромятников отметил: «Безопасность наших сотрудников – важнейший приоритет деятельности компании. Мы стремимся к достижению максимально высокого уровня безопасности труда, создания условий для сохранения, защиты и укрепления здоровья сотрудников. Награды авторитетной премии для нас – это и знак высокой оценки нашей работы профессионалами, и показатель того, что мы работаем в правильном направлении».

Вторая ежегодная Всероссийская неделя охраны труда собрала в Сочи 8 тысяч человек из 87 регионов России для обсуждения вопросов охраны труда, создания безопасных условий. Делегация СУЭК принимает участие в работе всех ключевых мероприятий форума, представляя порядка десятка проектов в сфере охраны труда, в том числе представив свой опыт на круглых столах, посвященных вопросам снижения производственного и бытового травматизма, профессиональной заболеваемости; оценки рисков производственных процессов; инвестиций в здоровье сотрудников; противодействия распространения ВИЧ-инфекции и др.

СУЭК - одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик на внутренний рынок и на экспорт. Добывающие, перерабатывающие, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в семи регионах России. На предприятиях СУЭК работает более 33 000 человек. Основной акционер - Андрей Мельниченко (92,2%).

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Путин рассказал о планах по работе над российской юрисдикцией
Общество
25 апреля 2024 21
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что президент Путин заявил, что власти будут последовательно работать над...
Проблем у бизнесменов остается достаточно, заявил Путин
Общество
25 апреля 2024 20
Предприниматели все еще сталкиваются с проблемами, но проводятся работы по упрощению бюрократии, заявил Путин.
Путин опроверг сообщения о пересмотре итогов приватизации из-за ряда дел
Общество
25 апреля 2024 25
Путин: правоохранители в России начали расследование по возвращению в госсобственность некоторых активов, не планируется...
Россия имеет обширную экологическую повестку, заявил Путин
Общество
25 апреля 2024 57
Путин заявил, что в России широкая экологическая повестка дня, в которой бизнес играет ключевую роль.
Для новой модели экономики есть все возможности, заявил Путин
Общество
25 апреля 2024 40
По словам Путина, существуют все возможности для развертывания новой модели экономики, включая финансовые.
Путин заявил о дальнейшей поддержке бизнеса
Общество
25 апреля 2024 34
Государство продолжит поддерживать бизнес в России - заявил Путин, сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS