Потренировать интеллектуальные способности приглашает Семейный центр САО на Карельском бульваре | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Интересное от партнеров

назад

Потренировать интеллектуальные способности приглашает Семейный центр САО на Карельском бульваре

Потренировать интеллектуальные способности приглашает Семейный центр САО на Карельском бульваре
Подробная информация обо всех мероприятиях семейного центра САО по телефону 84954851181. Адрес центра: Карельский бульвар, 21, к. 1.

На предстоящей неделе в семейном центре САО как всегда обширнейшая программа для детей и взрослых, которым скучно сидеть дома.
В понедельник на занятие по тестопластике наставники ждут ребят от семи лет. С использованием природных материалов юные скульптуры вылепят объемную фигуру птицы. Будет ли это ворона или синичка, или иной представитель пернатых, участники обсудят по результатам творческого марафона. Начало в 17.00.
Во вторник для родителей детей с особенностями развития пройдет тренинг «Как замотивировать ребенка на дела по дому». Папы и мамы познакомятся с тремя вариантами мотивации, чтобы с учетом конкретной ситуации можно было выбрать наиболее подходящий эмоциональному настрою ребенка и всех членов семьи. Начало в 17.00.
В среду «Клубный час» приглашает подростков (12+) поиграть и одновременно потренировать свои интеллектуальные способности. Настольная игра «Имаджинариум» поможет ребятам в развитии гибкости мышления, научит искать нестандартные решения в борьбе за победу. Время встречи с 16.30 до 17.30.
В четверг на целых полтора часа с 16.30 до 18:00 игровой тренинг «ЛекториУМа» позовет подростков в «Волшебное путешествие». Навыки общения, взаимопонимания, вербализации собственных чувств и мыслей ― это минимум, который приобретет на занятии каждый участник.
В пятницу территория физического развития «Черный пояс» предлагает детям от 5 до 14 лет улучшить реакции при освоении техник карате, поработать на «взрыв», ощутить, что значит скорость движения, которая является альфой и омегой карате.
Подробная информация обо всех мероприятиях семейного центра САО по телефону 84954851181. Адрес центра: Карельский бульвар, 21, к. 1.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Уровень воды в Тоболе у Кургана за шесть часов вырос на семь сантиметров
Общество
19 апреля 2024 36
В городе Челябинске, по информации городской администрации, уровень воды в реке Тобол у Кургана к 14:00 пятницы вырос на...
"Формулу мира" Зеленского надо отодвинуть в сторону, заявил Лавров
Общество
19 апреля 2024 29
Сергей Лавров выразил мнение о необходимости отложить "формулу мира" Зеленского в сторону и начать обсуждать о...
Швейцария не подходит как площадка для диалога по Украине, заявил Лавров
Общество
19 апреля 2024 51
Сергей Лавров заявил, что Швейцария не является подходящим местом для проведения мирных переговоров по Украине.
Мурашко назвал ключевую задачу системы здравоохранения
Общество
19 апреля 2024 30
Мурашко отметил, что основная цель для системы здравоохранения - достижение средней продолжительности жизни в 78 лет в Р...
В Петербурге у железнодорожной станции нашли предмет, похожий на бомбу
Происшествия
19 апреля 2024 35
В Санкт-Петербурге на железнодорожной станции Стрельна был найден объект, напоминающий самодельное взрывное устройство, ...
Россия не будет прекращать боевые действия при переговорах, заявил Лавров
Общество
19 апреля 2024 36
Сергей Лавров заявил, что Россия больше не будет приостанавливать боевые действия в случае начала переговоров по Украине...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS