В сторителинг для исполнения мечты можно сыграть в семейном центре на Карельском бульваре | Новости MOS.NEWS
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Интересное от партнеров

назад

В сторителинг для исполнения мечты можно сыграть в семейном центре на Карельском бульваре

В сторителинг для исполнения мечты можно сыграть в семейном центре на Карельском бульваре
Игровое пространство «Be happy» в среду с 17:00 до 18:00 предложит поиграть в «Коробку сказок» ― игру-сторителинг, в которой ребятам надо, разбудив свое воображение, сочинить и рассказать новую, никогда еще не существовавшую сказку.
Скоро-скоро новый год, но ещё есть время подзарядиться хорошим настроением и подтянуть физическую форму. Поэтому уже на следующей неделе семейный центр САО ждёт желающих на территории физического развития «Черный пояс».
В понедельник с 16:00 до 20:00 здесь пройдут занятия по возрастным подгруппам ― техника каратэ. Отработка блоков: сейкен Джодан-уке, сейкен Учи-уке, сейкен Сото-уке, блок Суне-уке.
Во вторник в 17:00 клуб «Особенное родительство» приглашает родителей детей с особенностями развития на психологический мастер-класс «Мои убеждения». Наставник обещает не только разбор проблемных моментов, но и положительный настрой на будущее.
В эти же часы на площадке «Моя территория» подростки обсудят, почему так популярны видеоигры, полезно это или вредно, и взглянут на свое увлечение с разных сторон.
Игровое пространство «Be happy» в среду с 17:00 до 18:00 предложит поиграть в «Коробку сказок» ― игру-сторителинг, в которой ребятам надо, разбудив свое воображение, сочинить и рассказать новую, никогда еще не существовавшую сказку.
В четверг в 17:00 в студии арт-терапии «DAR» состоится тренинг-рисунок «Что я чувствую?» На тренинге ребята 6+ под руководством наставника познакомятся с собственными чувствами и эмоциями, найдут контакт между внутренним миром и внешними обстоятельствами.
В пятницу с 16:30 до 17:30 Клуб осознанного родительства предлагает всем, кто верит в осуществление мечты, мастер-класс «Карта желаний-22». На встрече участники узнают, как работает карта визуализации, как правильно создать карту желаний, чтобы исполнились все мечты.
Подробно обо всех мероприятиях семейного центра САО ― по телефону 84954851101. Адрес: Карельский бульвар, 21, к. 1.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Казахстане примут дополнительные меры против затоплений
Общество
25 апреля 2024 19
Нурсултан Назарбаев заявил, что в 11 регионах Казахстана планируется построить 20 новых и реконструировать 15 существующ...
"Яндекс Карты" стали показывать количество шагов в пешеходных маршрутах
Общество
25 апреля 2024 19
Сервис "Яндекс Карты" теперь предоставляет дополнительную информацию при построении маршрута пешком.
В Свердловской области расследуют инцидент с пьяными врачами в больнице
Происшествия
25 апреля 2024 20
В ходе служебного расследования, проведенного после инцидента с сотрудниками больницы в Каменске-Уральском Свердловской ...
В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники
Общество
25 апреля 2024 32
Депутат Госдумы Султан Хамзаев обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением запретить продажу алкоголя ...
В Твери завели дело о ложном акте терроризма
Происшествия
25 апреля 2024 35
В Твери на двух мостах были обнаружены муляжи бомб, установленные руководителями и сотрудниками частных организаций, спе...
Смартфоны стали главным товаром Индии для экспорта в Россию
Общество
25 апреля 2024 31
В феврале текущего года Индия экспортировала в Россию смартфоны на сумму 36 миллионов долларов, что сделало этот товар о...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS