Москвичей дистанционно познакомят с балетом | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Кино и Культура

назад

Москвичей дистанционно познакомят с балетом

Москвичей дистанционно познакомят с балетом
Во время вынужденного карантина хочется разнообразить свой досуг. Поэтому городской портал mos.ru продолжает знакомить жителей столицы с интересными и познавательными онлайн-мероприятиями.

Например, теперь зрителям доступен раздел театра «Балет Москва».

В репертуаре неоклассические и современные постановки, а также авторские проекты российских и зарубежных хореографов, специально созданные для московских артистов. Помимо видео спектаклей, в разделе скоро появится онлайн-курс авторских лекций об истории балета в России.

Кроме того, москвичам позволят заглянуть к танцовщикам на репетицию. Зрители увидят, как профессиональные артисты тренируются в условиях самоизоляции, и смогут присоединиться к их утренним классам.

Напомним, с 30 марта в России введен режим обязательной самоизоляции. Вся оперативная и достоверная информация о ситуации в столице доступна в специальном проекте городского портала mos.ru. Здесь данные не только о профилактике инфекции, но и о мерах, принимаемых властями Москвы, чтобы уменьшить риски распространения коронавируса. При регистрации на портале можно получить доступ ко всем онлайн-услугам, которые оказывают москвичам: от записи на прием к врачу до оплаты ЖКХ. Делайте все дистанционно вместе с mos.ru.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Госдепе призвали Украину говорить правду даже о неудачах на фронте
Общество
В Раде заявили о начале работы новой военной коалиции с Западом
Общество
28 марта 2024 45
Глава налогового комитета Верховной рады Украины Даниил Гетманцев объявил о запуске "коалиции бронетехники" с ...
В Раде рассказали о новом способе получения техники для ВСУ
Общество
28 марта 2024 31
В Варшаве начала свою работу "Коалиция бронетехники" с целью оказания помощи Вооруженным силам Украины, сообщи...
Заслуженная артистка России Искандер признала вину по делу о наркотиках
Происшествия
На Сахалине идет операция по спасению рыбаков с оторвавшейся льдины
Происшествия
28 марта 2024 40
В Южно-Сахалинске 28 марта началась операция по спасению трех рыбаков-любителей, оказавшихся на оторвавшейся льдине на ю...
МИД Швеции признал, что не запрещает вербовку граждан посольством Украины
Общество
28 марта 2024 31
Министерство иностранных дел Швеции, в комментарии для РИА Новости после теракта в "Крокусе", признало, что не...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS