Константин Клименко не будет участвовать в выборах | Новости MOS.NEWS
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Лотошино

назад

Константин Клименко не будет участвовать в выборах

Константин Клименко не будет участвовать в выборах
Как стало известно нашему изданию, в выборах в новый горсовет не будет принимать участие хорошо известный в Лотошинском крае, государственный и общественный деятель Константин Петрович Клименко. Вот, что он ответил на вопрос нашего корреспондента.

Мне поступали предложения от ряда общественных организаций, трудовых коллективов, граждан принять участие в выборах в совет депутатов округа. Но я принял решение не участвовать в этих выборах. Причин несколько. Я уже трижды избирался муниципальным депутатом, был Председателем горсовета. Этот уровень работы мне уже неинтересен в профессиональном плане. Мне банально не хочется участвовать в местечковых разборках.

Сейчас я работаю на федеральном уровне и просто физически не смог бы в случае избрания депутатом добросовестно выполнять депутатские обязанности. Не уверен, что смог бы даже посещать заседания горсовета. А состоять в органах власти «для галочки» я не привык.

Кроме того, на территории я запустил несколько громких проектов и не хочу, чтобы лотошинцы думали, что это сделано ради саморекламы перед выборами. Эти проекты по развитию территории запущены ради лотошинцев, а не для решения личных задач.

Вместе с тем, не буду прикидываться, что мне безразлично, в каком составе будет избран совет депутатов. Я внимательно буду наблюдать за избирательным процессом, поскольку намерен здесь жить. И заинтересован, что бы представительный орган местного самоуправления реально содействовал нашим проектам по развитию территории и в него не проникли неэффективные и деструктивные силы. И готов оказать всемерное содействие всем кандидатам - пассионарным личностям, независимо от партийной принадлежности и политических взглядов. Главное чтобы они старались действовать в интересах всех жителей округа. Поэтому в консультациях в свободное от основной работы время никому не отказываю. Всем кандидатам желаю удачи и оправдать доверие избирателей!


Источник: http://lotoshino.news
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Опубликовано видео с места убийства бизнесмена в Балашихе
Происшествия
20 апреля 2024 34
Видео с места убийства бизнесмена в Балашихе было опубликовано подмосковным главком Следственного комитета.
В Сербии раскритиковали подготовку резолюции о геноциде в Сребренице
Общество
20 апреля 2024 43
Сербия выразила благодарность США за инвестиции, способствующие улучшению условий жизни в городах страны.
"Введем войска": в США сделали шокирующее заявление об Украине
Общество
20 апреля 2024 47
Согласно высказыванию подполковника армии США в отставке Александра Виндмана в программе MSNBC, США могут рассмотреть во...
Живущих вблизи дамбы в Кургане людей призвали эвакуироваться
Происшествия
20 апреля 2024 47
Жителям Кургана, проживающим неподалеку от дамбы, необходимо эвакуироваться из-за повышения уровня воды, заявили власти ...
Истребители Eurofighter могут стать носителями крылатых ракет Taurus
Общество
20 апреля 2024 30
Истребители Eurofighter могут быть оснащены крылатыми ракетами Taurus, инициатива о сертификации которых была представле...
В МВД прокомментировали убийство военкора Еремина
Происшествия
20 апреля 2024 29
Москва, 20 апреля - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS