Медиадеревне быть! | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Лотошино

назад

Медиадеревне быть!

Медиадеревне быть!
31 июля состоялась рабочая встреча главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой с представителями трех садоводческих товариществ: Медиадеревня «Завидово», «Завидовские дачи», «Завидовская поляна»

Эти проекты были инициированы еще два года назад, но по различным бюрократическим причинам вопрос с выделением земли для этих товариществ не решен до сих пор. Это вызывало обоснованное возмущение работников здравохранения ( Завидовская поляна) и работников правоохранительных органов (Завидовские дачи). Но особенно болезненно воспринималось моими коллегами-журналистами создавшими Медиадеревню. Ведь мы начали первыми, было очень много резонанса вокруг этого проекта и вдруг такой ступор. У нас чуть не началась полноценная информационная война с главой округа Долгасовой. Но вот появился прогресс.

На встрече глава информировал, что сейчас наметился коренной перелом в затянувшемся процессе по выделению земли, все основные юридические проблемы решены и теперь необходимо пройти оставшиеся формальные процедуры. На встрече была выработана дорожная карта совместных действий, которую стороны приняли к исполнению. Будем надеяться, что в этом году Медиадеревня, уже точно «приземлится».

Сергей Масляков


Источник: http://lotoshino.news
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Госдепе призвали Украину говорить правду даже о неудачах на фронте
Общество
В Раде заявили о начале работы новой военной коалиции с Западом
Общество
28 марта 2024 44
Глава налогового комитета Верховной рады Украины Даниил Гетманцев объявил о запуске "коалиции бронетехники" с ...
В Раде рассказали о новом способе получения техники для ВСУ
Общество
28 марта 2024 32
В Варшаве начала свою работу "Коалиция бронетехники" с целью оказания помощи Вооруженным силам Украины, сообщи...
Заслуженная артистка России Искандер признала вину по делу о наркотиках
Происшествия
На Сахалине идет операция по спасению рыбаков с оторвавшейся льдины
Происшествия
28 марта 2024 44
В Южно-Сахалинске 28 марта началась операция по спасению трех рыбаков-любителей, оказавшихся на оторвавшейся льдине на ю...
МИД Швеции признал, что не запрещает вербовку граждан посольством Украины
Общество
28 марта 2024 35
Министерство иностранных дел Швеции, в комментарии для РИА Новости после теракта в "Крокусе", признало, что не...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS