Почти 50 тыс. человек поставили прививки от COVID-19 в Подмосковье | Новости MOS.NEWS
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Лотошино

назад

Почти 50 тыс. человек поставили прививки от COVID-19 в Подмосковье

Почти 50 тыс. человек поставили прививки от COVID-19 в Подмосковье
Таким образом за неделю, с 18 января, количество привившихся от коронавируса жителей Подмосковья выросло более чем в два раза.
Напомним, неделю назад, 18 января министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова сообщила, что с начала вакцинации в Московской области привито 23 тыс. 804 человека.

Как сегодня стало известно, Светлана Стригункова на еженедельном заседании правительства Московской области с губернатором Андреем Воробьевым сообщила уже о 49 тыс. 405 привитых человек, а «46 тыс. 460 человек внесены в федеральный регистр вакцинированных от коронавирусной инфекции», — сказала министр.

В области за прошедшую неделю увеличилось количество стационарных точек вакцинации на 37, теперь их 130. Также стало больше на четыре автомобиля для развоза вакцины по прививочным пунктам.

По информации издания «Подмосковье сегодня», по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева для удобства жителей региона открыты 23 мобильных комплекса вакцинации от коронавируса.
Источник: http://lotoshino.news
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Матвиенко прокомментировала идеи об ужесточении законов после "Крокуса"
Общество
25 апреля 2024 20
После теракта в "Крокусе", Матвиенко высказалась о необходимости ужесточения законодательства РФ, подчеркнув, ...
Планов по "закручиванию гаек" в России нет, заявила Матвиенко
Общество
25 апреля 2024 34
"По словам Матвиенко, у руководства России нет планов по "закручиванию гаек" - сообщает РИА Новости."...
Уровень реки Ишим в тюменском селе Абатское поднялся на 202 сантиметра
Общество
25 апреля 2024 44
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на 202 см, достигнув отметки 1121 см, сообщили влас...
В Екатеринбурге выпал снег спустя пять дней после 28-градусной жары
Общество
25 апреля 2024 43
В ночь на четверг в Екатеринбурге выпал весенний снегопад, сообщает корреспондент РИА Новости.
Министр обороны Польши заявил о готовности вернуть украинцев на родину
Общество
25 апреля 2024 77
Польша выразила готовность оказать помощь Украине в вопросе возвращения мужчин призывного возраста, которые покинули стр...
Песчаная буря из Китая подойдет к границе Приморья в ближайшие часы
Общество
25 апреля 2024 78
В ближайшие несколько часов к западным и юго-западным границам Приморья приблизится песчаная буря из приграничных районо...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS