Определены лучшие агенты недвижимости России – 2015 | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Недвижимость

назад

Определены лучшие агенты недвижимости России – 2015

Определены лучшие агенты недвижимости России – 2015
14-го марта 2016 года хорошо знакомая участникам рынка недвижимости общественная организация Международная Ассоциация Успешных Агентов – Первый Профсоюз Риэлторов России (МАУА – ППРР) провела церемонию награждения «Лучшие агенты недвижимости России - 2015».

Церемония награждения состоялась в городе Электросталь Московской Области, в Белом Зале ДК им. Карла Маркса.

Свидетелями и участниками церемонии награждения стали более 100 профессионалов рынка недвижимости из Москвы, Подмосковья, Рязани и Твери. Несколько сотен зрителей в 26-ти регионах России смотрели прямую трансляцию.

Это уже второй случай в истории российского рынка недвижимости, когда были опубликованы результаты (количество сделок и доход) самых производительных агентов страны (первая церемония награждения «Лучшие агенты России – 2014» по версии МАУА – ППРР состоялась 11.02.2015).

Звание лучшего риэлтора России по количеству сделок в 2015 году в номинации «Продажа вторичного жилья» и корону от президента профсоюза риэлторов получила Ольга Калинцева, агентство недвижимости «Мегаполис – Сервис» (82 сделки в 2015 году, 4 182 000 рублей валовый доход).

Замечательный результат, особенно учитывая, что Ольга Калинцева работает в маленьком городке Электроугли с населением всего 23 000 человек!

Администратор Ольги Калинцевой - Игорь Быковский.

Номер 2 агент в России в 2015 году в номинации «Продажа вторичного жилья» - Наталья Бондарь (3 600 000 рублей валовый доход, 73 сделки).

Администратор Н. Бондарь - Наталья Шорина, г. Электросталь, агентство недвижимости «Мегаполис – Сервис».

Примечательно, что это уже вторая корона для Натальи Бондарь, потому что Наталья во второй раз подряд заняла 2-е место в России (11.02.15 Наталья получила свою первую корону от президента МАУА – ППРР за 103 сделки, закрытые в 2014 году).

Агент №1 в России в номинации «Продажа новостроек» по итогам 2015 года – Дмитрий Бурмистров, г. Сочи (закрывший более 100 сделок и заработавший 7 миллионов рублей).

Лучшим агентом Москвы профсоюз риэлторов признал Олега Свиридова из компании «ЮСИН Недвижимость», закрывшего 15 сделок в 2015 году (5 385 000 рублей составил вал Олега).

Кроме того, Олег Свиридов - №3 в России по количеству успешно проведенных в 2015 году аукционов (15).

Лучший агент России по количеству успешно проведенных в 2015 году аукционов - Олеся Рудакова из города Щёлково (27 аукционов).

А по количеству сделок (47) Олеся Рудакова заняла 4-е место в России по итогам 2015 года в номинации «Продажа Вторичного Жилья».

Доход Олеси Рудаковой в 2015 году составил 3 448 000 рублей.

3-е место в России по количеству сделок в 2015 году – у Марии Аброськиной, агентство недвижимости «Новые Дома», г. Пермь – 52 сделки.

2-е место в России по количеству успешно проведенных аукционов поделил между собой тандем Вячеслава Иванова и Сергея Чамина из города Чебоксары (Студия Недвижимости «Правильная Цена»), закрывший на двоих 55 сделок.

"Лучший агент - новичок 2016 года" - Оксана Копылова, агентство недвижимости

«Градомиръ», г. Сергиев Посад.

С начала 2016-го года Оксана Копылова, будучи новичком в недвижимости, домохозяйкой и мамой 4-х детей, закрыла 7 сделок!

Лучшим агентом России в номинации «Новый Старт – Аукционные продажи недвижимости» за 7 успешно проведённых аукционов признан агент – новичок Андрей Дробин, агентство недвижимости «Ваш Советник», г. Новокузнецк.

Иван Александров, из агентства «Мир Недвижимости» (г. Серпухов) занял 2-е место в номинации «Самый эффективный агент по Московской области». В 2015 году Иван Александров заработал 3 800 000 рублей.

Сергей Капинос занял 3-е место в номинации «Самый эффективный агент по Московской области». Доход Сергея Капиноса составил 3 миллиона рублей в 2015 году.

Борис Басин награждён Почётной грамотой «За создание в 2015 г. самого инновационного агентства недвижимости «Центр Обслуживания Агентов – Миллионеров Бонус».

Юрий Юфряков награждён Почётной грамотой «За популяризацию аукционного метода продажи недвижимости».

Геворг Гулян награждён Почётной грамотой «За обучение агентов видео-съёмке».

Игорь Тулин 2-й год подряд награждён Почётной грамотой «За обучение агентов видео-продвижению».

Александр Кузин награждён Почётной грамотой «За развитие передовых технологий маркетинга в сфере недвижимости».

«Абсолют Банк» награждён Почётной грамотой «За создание лучших условий сотрудничества для агентов недвижимости в 2015 году».

Валерий Бо награждён Почётной грамотой «За помощь агентам в создании личного бренда».

Юлия Плетнёва награждена Почётной грамотой «За обучение агентов юридическим аспектам сделок с недвижимостью».

Корпорация Риэлторов Мегаполис – Сервис второй год подряд признана лучшей франчайзинговой сетью агентств недвижимости России.

Зинаида Габриэль награждена Почётной грамотой «За просветительскую деятельность и цивилизацию рынка недвижимости России».

Павел Степанченко, руководитель агентства «Мир Недвижимости» (г. Серпухов), 2-й год подряд награждён профсоюзом риэлторов Почетной грамотой «За значимую общественную деятельность и пропаганду здорового образа жизни»

Смелость и принципиальность мэра Москвы Сергея Собянина отмечены Почётной грамотой «За восстановление исторического облика Москвы».

Президент МАУА – ППРР

Александр Санкин

Председатель Оргкомитета Конкурса

Юлия Плетнёва

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Байдена пригласили в конгресс дать показания о бизнес-операциях семьи
Общество
28 марта 2024 34
Вашингтон, 28 марта - Глава комитета по надзору Палаты представителей Джеймс Комер пригласил президента США Джо Байдена ...
Зеленский признал, что не все страны хотят участвовать в саммите по Украине в Швейцарии
ЮАО
28 марта 2024 42
На саммите по Украине в Швейцарии не все страны-партнеры Украины планируют присутствовать, по словам президента Украины ...
Песков заявил об отсутствии решения по посещению саммита G20 Путиным
ЮАО
28 марта 2024 65
Информация о возможной поездке Владимира Путина на саммит G20 в Бразилии в ноябре 2024 года пока не была обсуждена, как ...
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Киевской области на фоне тревоги
Общество
28 марта 2024 43
Новости украинских СМИ о взрывах в Киевской области вызвали тревогу.Источник и фото - ria.ru.
Польша и Латвия не пропускают в Белоруссию машины на транзитных номерах
Общество
28 марта 2024 55
Новости: Польша и Латвия запретили въезд в Белоруссию автомобилей с объемом двигателя более 1,9 литра или стоимостью свы...
В ХАМАС заявили, что переговоры по Газе в Дохе зашли в тупик из-за позиции Израиля
ЮАО
28 марта 2024 36
Переговоры о прекращении огня в анклаве, которые проходили в Дохе, зашли в тупик из-за позиции Израиля, несмотря на усил...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS