Финляндия изменила правила въезда для туристов | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пн, 29 мая €85.9 $80.06
zen-yandex

Финляндия изменила правила въезда для туристов

назад

Финляндия изменила правила въезда для туристов

Финляндия изменила правила въезда для туристов

Вакцинированным упростят правила въезда в Финляндию

Власти Финляндии сообщили о том, что не будут запрашивать тест на коронавирус у прошедших полный курс вакцинации, но только препаратом, одобренным в ЕС, или переболел коронавирусом в течение последних 6 месяцев.

Если турист получил только один компонент вакцины от коронавируса, то от него потребуют сдать дополнительный ПЦР-тест, через 3-5 дней после прибытия в страну.

Источник: Lenta.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS