26.03.2023 13:02
3751
Первый с 2020 года рейс из Владивостока в Китай вылетел в воскресенье, 26 марта
С 2020 года до сегодняшнего дня не было регулярных рейсов из Владивостока в Китай.Самолет вылетел из аэропорта в 11:20 по местному времени. Регулярный рейс из Владивостока в китайский Харбин запущен спустя два года. Событие отметили ярким представлением для пассажиров. Группа танцовщиц показала номер под китайскую музыку. Стюардессы угощали всех присутствующих сладостями.
Ранее сообщалось, что с марта-2023 регулярные авиарейсы из Владивостока в Китаем будут совершаться три раза в неделю.
Авиасообщение между Россией и КНР возобновили 14 марта. Из Москвы снова есть возможность летать в Пекин, Шанхай и Гуанчжоу.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: http://gos.news/