
Цветы, принесенные к сгоревшему российскому танку у посольства РФ в ФРГ, были уничтожены вандалами

Танк был пригнан к посольству проукраинскими активистами на годовщину начала СВО, сообщает РИА Новости
24 февраля к зданию посольства России в Берлине проукраинские активисты привезли остатки российского танка, сгоревшего на полях сражение на Донбассе.
Акция, которая задумывалась как протест против СВО, быстро бела узурпирована сторонниками невмешательства ФРГ в конфликт на Украине, а сам танк был украшен тысячами живых цветов, принесенный немцами в память о погибших в танке военных, и о всех мирных жителях, погибших в результате СВО.
Сегодня корреспондент РИА Новости сообщил, что проукраинские активисты при практически полном невмешательстве полиции Берлина, растоптали все живые цветы, которые были помещены на танк, и установили на нем свои лозунги.
Фото: ria.ru