У испанских чиновников взломали телефоны | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пт, 08 декабря €98.84 $91.64
zen-yandex

Новости Мира

назад

У испанских чиновников взломали телефоны

У испанских чиновников взломали телефоны

Жертвами хакерских атак стали министр обороны и премьер-министр Испании

Глава канцелярии премьер-министра Испании Феликс Боланьос рассказал о фактах взлома мобильных телефонов министра обороны и премьер-министра страны, которые имели место быть в мае прошлого года.

По словам чиновника, с телефонов были похищены данные в объеме 2,6 ГБ у премьер-министра и 9 мегабайт у министра обороны.

Откуда именно была осуществлена хакерская атака, чиновник не сообщил, но он подчеркнул, что данное вмешательство не было санкционировано правительственными структурами Испании.

Источник: interfax.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS