Василий Небензя объяснил причины ударов по инфраструктуре Украины | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Сб, 01 апреля €84.11 $77.32
zen-yandex

Новости Мира

назад

Василий Небензя объяснил причины ударов по инфраструктуре Украины

Василий Небензя объяснил причины ударов по инфраструктуре Украины
В нанесении ударов он обвинил страны Запада

Постпред России при ООН заявил, что удары российских ракет по критической инфраструктуре Украины являются следствием того, что страны коллективного Запада накачивали Киевский режим самыми современными вооружениями на протяжении последних восьми лет.

Все бомбардировки направлены на снижение боеспособности украинской армии. Эта задача будет решаться только военными методами, подчеркнул Василий Небензя.

Безумная идея о победе Украины над Россией, пропагандируемая западными странами, не способствует окончанию военных действий на территории незалежной, заявил российский дипломат.

Источник: russian.rt.com

предыдущая новость следующая новость
вверх

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS