Через день после смерти рэпера Картрайта в его Instagram появилось фото татуировки с катафалком | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Происшествия

назад

Через день после смерти рэпера Картрайта в его Instagram появилось фото татуировки с катафалком

Через день после смерти рэпера Картрайта в его Instagram появилось фото татуировки с катафалком
Этот пост стал последним в Instagram рэпера Энди Картрайта, тело которого нашли расчлененным в пяти пакетах в Санкт-Петербурге.
В описании к фото татуировки с изображением катафалка и текстом «Будет маловат» сообщается, что «приятно, когда тексты твоих треков буквально идут по рукам». Примечательно, что на момент появления записи музыкант был уже мертв, он скончался 25 июля, отмечает «Мойка78».

Новость о смерти рэпера взорвала СМИ и соцсети. Шокируют подробности: рэпера Энди Картрайта расчленила гражданская жена Марина Кухал.

Известно, что 29 июля полицию в курс дела ввела адвокат — знакомая Марины Кухал, которая ей сообщила, что Картрайт умер четыре дня назад — предположительно, от передозировки наркотиков. Все это время, как сообщала полицейским адвокат, Марина расчленяла тело и думала, где спрятать останки.

Поздним вечером 29 июля правоохранители прибыли с проверкой в квартиру на Невском проспекте, где действительно пять пакетов с частями тела 30-летнего гражданина Украины Александра Юшко, известному как Энди Картрайт. В квартире находилась 34-летняя безработная Марина Кухал. Она призналась, что 25 июля расчленила тело сожителя. Женщину задержали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — пишет Рен ТВ.

Причину смерти исполнителя установят судмедэкспертизы. У местных СМИ есть версия, что женщина якобы не хотела для мужа бесславной смерти от передозировки, поэтому решила сделать так, чтобы он «просто исчез». По словам знакомых, рэпер не афишировал отношения со своей возлюбленной, официально их брак не был зарегистрирован. У пары остался двухлетний ребенок.

Энди Картрайт — резидент площадки Versus Battle.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

США не поддержали ответный удар Израиля по Ирану, сообщили СМИ
Общество
19 апреля 2024 35
Израиль нанес ракетный удар по объекту на территории Ирана, однако США не поддержали ответные действия, как сообщает тел...
Уровень воды в реке Тобол у Кургана за сутки вырос на 38 сантиметров
Происшествия
19 апреля 2024 36
В городе Челябинске, по информации от горадминистрации, уровень воды в реке Тобол у Кургана к 08:00 (06:00 мск) ...
Ядерные объекты не были целью ударов Израиля по Ирану, сообщили СМИ
Общество
19 апреля 2024 30
Иранские ядерные объекты не были целью атак со стороны Израиля, сообщает телеканал CNN, ссылаясь на высокопоставленного ...
СМИ: на северо-западе Ирана ПВО сработала на пролет неизвестного объекта
Общество
19 апреля 2024 29
В северо-западной части Ирана средства противовоздушной обороны (ПВО) отреагировали на пролет неопознанного объе...
Хабиров рассказал, как "Башнефть" защитила свои НПЗ от беспилотников
Общество
19 апреля 2024 30
Компания "Башнефть" оборудовала свои нефтеперерабатывающие заводы механическими сетками для защиты от атак бес...
Роскачество заявило, что не весь "кагор" в магазинах является настоящим
Общество
19 апреля 2024 35
Тема: Подделка алкогольных напитков и вин, в частности "кагора"Важно понимать, что не весь "кагор", ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS