В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при ударе ВСУ в Адыгее | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 11 февраля €91.94 $77.21
zen-yandex

Происшествия

назад

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при ударе ВСУ в Адыгее

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при ударе ВСУ в Адыгее
В Краснодаре 21 января РИА Новости сообщили, что двое пострадавших при атаке БПЛА в Адыгее находятся в реанимации.

Их состояние стабильное, угрозы жизни нет, сообщили в пресс-службе правительства республики. Всего госпитализированы девять человек.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Лавров прокомментировал возможность снятия санкций с КНДР
Общество
11 февраля 2026 18
МОСКВА, 11 февраля – РИА Новости.
Тайвань направит делегацию в США для обсуждения минеральных ресурсов
Общество
В Москве в круглосуточном режиме мониторят состояние улично-дорожной сети
Общество
Путин наградил россиян из регионов орденом "Родительская слава"
Общество
11 февраля 2026 54
МОСКВА, 11 февраля — РИА Новости.
В Костроме вынесли приговор отцу больной девочки за смерть ребенка
Происшествия
11 февраля 2026 55
ЯРОСЛАВЛЬ, 11 февраля – РИА Новости.
Путин наградил посла России в Иране Орденом мужества
Общество
11 февраля 2026 53
МОСКВА, 11 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS