В Москве подростки избили своего одноклассника до сотрясения головного мозга, чтобы отомстить его отцу | Новости MOS.NEWS
Пн, 13 апреля €89.14 $76.25
zen-yandex

Происшествия

назад

В Москве подростки избили своего одноклассника до сотрясения головного мозга, чтобы отомстить его отцу

В Москве подростки избили своего одноклассника до сотрясения головного мозга, чтобы отомстить его отцу
Отец избитого мальчика накануне сам рьяно заступился за своего сына, избив его обидчика.
Теперь разобраться в ситуации, в результате которой пострадали два подростка, предстоит инспекторам по делам несовершеннолетних.

Как стало известно, 8 ноября в детскую поликлинику с ушибами головы и колена обратился учащийся 7 класса школы №183, которая находится на ул. Дубнинская на севере Москвы.

По его словам, ушибы ему нанес родитель его одноклассника.

Как рассказал пострадавший, все началось с его ссоры с одноклассником.

Отец одноклассника узнал о конфликте и решил разобраться по-мужски с его обидчиком. Он встретился с ним в школе после уроков и избил.

Похоже, что подросток решил отомстить тем же способом.

Сегодня в больницу с диагнозом сотрясение мозга поступил подросток, за которого накануне заступился отец.

Мальчик сказал, что его избили одноклассники.

После проведенного обследования, мальчика отпустили домой.

Известно, что ребенок, за которого заступился отец, учится на "отлично" и серьезно увлекается шахматами.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Работа по самолету "Байкал" вышла на сертификационные испытания
Общество
13 апреля 2026 12
МОСКВА, 13 апреля – РИА Новости.
Дзюба: такой черной полосы у меня никогда не было
Спорт
13 апреля 2026 45
МОСКВА, 13 апреля – РИА Новости.
В Москве СК провел обыск у девушки, сделавшей кальян на куличе
Происшествия
13 апреля 2026 54
МОСКВА, 13 апреля – РИА Новости.
Умерла женщина, которую вытащили из-под снежных завалов в Дагестане
Происшествия
Блокада США Ормузского пролива взвинтит цены на нефть, заявил Пушков
Общество
Вучич: Мадьяр не может расследовать попытку диверсии на газопроводе
Общество
13 апреля 2026 56
БЕЛГРАД, 13 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS