Озвучены самые экономичные варианты для путешествий по России в октябре | Новости MOS.NEWS
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Самое дешевое

назад

Озвучены самые экономичные варианты для путешествий по России в октябре

Озвучены самые экономичные варианты для путешествий по России в октябре
Чаще всего на октябрь россияне ищут авиабилеты с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Сочи и Екатеринбурга.
По данным с​​​ервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, как передает ТАСС, самые бюджетные варианты авиарейсов и поездок на поезде в октябре следующие:

Так, москвичам дешевле всего долететь до Краснодара, Уфы и Минеральных вод — стоимость перелета начинается от 1000 рублей. 1050 рублей стоит авиарейс до Санкт-Петербурга. Цены на авиабилеты из Москвы в Анапу начинаются от 1150 рублей, в Сочи и Махачкалу — от 1500 рублей, в Калининград — от 1550 рублей.

Жителям Санкт-Петербурга совсем недорого будет слетать в Москву (от 1000 рублей), Калугу (1580 рублей) и Воронеж (1610 рублей). В Калининград петербуржцы долетят за 1780 рублей, в Волгоград — от 1930 рублей.

Из Сочи самым недорогим направлением будут Минеральные Воды — авиабилет можно приобрести от 1300 рублей. Самый дешевый рейс из Екатеринбурга летит в Уфу — от 1320 рублей.

Самые выгодные по цене путешествия на поезде в октябре будут из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара и Казани. Так, из Москвы до Нижнего Новгорода можно добраться от 650 рублей, до Санкт-Петербурга - от 860, до Казани — от 1000.

Из Санкт-Петербурга самые недорогие билеты до Москвы (от 880 рублей) и Нижнего Новгорода (от 1260 рублей). Из Сочи по железной дороге дешевле всего доехать до Краснодара — от 540 рублей.

Из Краснодара совсем не затратно для кошелька добраться поездом в Сочи (от 500 рублей) и Ростов-на-Дону (от 640). Жители Казани доедут до Москвы от 1000 рублей, в Пермь — от 1050 рублей.

Анализ составлен OneTwoTrip по средним минимальным ценам на билеты в одну сторону из самых популярных российских городов по поисковым запросам клиентов.

Источник: https://cheapest.su/
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Патрушев провел переговоры в Петербурге с лидером Республики Сербской
Санкт-Петербург
23 апреля 2024 35
Во время международной встречи по безопасности в Санкт-Петербурге секретарь Совета безопасности Российской Федерации Ник...
В Петрозаводске подросток напал на двух девушек с ножом
Происшествия
23 апреля 2024 24
В городе Петрозаводске несовершеннолетний подросток, возможно, поссорившись с подругой, нанес ножевые ранения ей и их об...
СМИ: Китай сократил прямые поставки в Россию некоторого оборудования
Общество
23 апреля 2024 31
В марте текущего года поставки машин и оборудования из Китая в Россию сократились, сообщает РБК.
В Молдавии увидели в создании блока "Победа" предпосылки измены родине
Общество
23 апреля 2024 19
В Кишиневе, по информации кишиневского издания "Газета на страже", генеральная прокуратура Молдавии обнаружила...
Китай предупредил США, что украинский кризис не решить очернением других
Общество
23 апреля 2024 22
Китай предупреждает США, что обвинения и перекладывание ответственности на других не помогут разрешить украинский кризис...
Убившие полицейского военные ВСУ везли боеприпасы, заявил прокурор
Африка
23 апреля 2024 35
Военные Вооруженных Сил Украины, убившие полицейского во время преступления в Виннице, перевозили с собой около ста боев...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS