Цену самых дешевых дач назвали в Подмосковье | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Самое дешевое

назад

Цену самых дешевых дач назвали в Подмосковье

Цену самых дешевых дач назвали в Подмосковье
По данным экспертов, желающим стать владельцем дачи нужно иметь как минимум 250-300 тысяч рублей.
Эксперты «ЦИАН.Аналитики» рассказали в беседе «РБК», что и где можно купить за 250-300 тысяч рублей.

Как отмечают эксперты, за 250-300 тысяч рублей, как правило, предлагаются участки площадью от четырех до восьми соток в старых садовых товариществах с заброшенной территорией. Дом на таких участках обычно небольшой (20–30 кв. м) и чаще всего в плохом состоянии. На коммуникации рассчитывать не приходится, из удобств только электричество и колодец на участке.

Расположены такие объекты далековато от Москвы (100 км от МКАД и более).

Так, за 250 тысяч рублей можно приобрести дом с электричеством площадью 20 кв. м. под снос на участке семь соток в СНТ «Таежный» возле Коломны, в 110 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.

За 300 тысяч рублей есть лот в 99 км от МКАД и 10 км до Можайска в СНТ «Солнечное». Это ветхий дом 30 кв. м. плюс участок, из удобств - водопровод и электричество.

Недорогие варианты для дач можно найти по Егорьевскому, Горьковскому, Минскому, Рязанскому, Каширскому направлениям Московской области.

Самые недорогие по ценам - это недостроенные дома и дачи. Если понравится участок, то следует учесть, что на достройку дома может потребоваться сумма, в разы превышающая начальную стоимость.

Источник: https://cheapest.su/

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Путин призвал уделить внимание экологии при развитии туризма на Байкале
Туризм
28 марта 2024 44
Владимир Путин заявил, что Байкал - общемировое достояние, и при развитии туризма на озере необходимо уделить внимание э...
Инвесторы вложат 1,5 триллиона рублей в рамках проекта "Пять морей"
Общество
28 марта 2024 42
В рамках проекта "Пять морей" инвесторы планируют вложить 1,5 триллиона рублей, а государство дополнительно вы...
Путин поручил проработать вопросы ГЧП в сфере туризма
Туризм
28 марта 2024 51
По просьбе Президента России Кабмин должен проработать вопросы государственно-частного партнерства в сфере туризма, чтоб...
СМИ: в ЮАР автобус упал с моста, погибли 45 человек
Общество
28 марта 2024 55
Известия / События дняПо крайней мере 45 человек погибли после того, как автобус упал с моста и загорелся в ЮАР - сообща...
ЦАО
28 марта 2024 41
Нидерландская компания Yandex N.V.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS