Коммунальщики складируют снег на проезжей части в Выборгском районе Петербурга | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Чт, 23 марта
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Коммунальщики складируют снег на проезжей части в Выборгском районе Петербурга

Коммунальщики складируют снег на проезжей части в Выборгском районе Петербурга
Снежный коллапс в Северной столице не могут устранить уже на протяжении месяца. В некоторых районах Петербурга «снежные кучи» не убирают от слова совсем, а где-то сотрудники коммунальных служб навострились складировать грязный снег прямо на проезжей части

Так, в поселке Парголово, который расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, снова произошел инцидент с «кучей Беглова». Местные жители на протяжении нескольких недель жаловались на складирование сотрудниками коммунальных служб снега на проезжей части. На портале «Наш Санкт-Петербург» горожане продемонстрировали «эволюцию» одного из сугробов.

Сначала он был небольших размеров, однако все равно доставлял трудности автомобилистам. С течением времени сугроб превратился в полноценную снежную «кучу Беглова». Первые жалобы на сугроб появились 18 декабря, к 28 числу завал достиг внушительных размеров. На официальном портале администрация Санкт-Петербурга пообещала устранить проблему до 20 января, к этому времени «куча» превратиться в полноценный «хребет».

Ранее градоначальник Александр Беглов заявлял, что Смольный успел подготовиться к приходу зимнего сезона. Тем не менее, за декабрь власти Санкт-Петербурга уже не один раз продемонстрировали некомпетентность в вопросе уборки города. Пользователи Сети начали активно насмехаться над главой региона, который, по всей видимости, не способен выполнять свои обязанности.

предыдущая новость следующая новость
вверх

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS