Ковидный карантин в Санкт-Петербурге | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Сб, 10 июня €89.01 $82.64
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Ковидный карантин в Санкт-Петербурге

Ковидный карантин в Санкт-Петербурге
Музеи Петергофа временно будут закрыты для посетителей.
С 2 по 13 февраля Музеи Петергофа временно перестанут принимать посетителей из-за обострившейся жпилемиологической обстановки в связи с пандемией коронавируса. Будут закрыты культурные учреждения, которые работали в зимнее время, кроме Большого петергофского дворца.

– В этот период посетители старше 18 лет могут посетить Большой петергофский дворец ежедневно, кроме понедельника 07.02.2022 (выходной день), — разъяснили в пресс-службе музея-заповедника.


Источник: https://spbrus.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS