Ремонт крыши на Петроградке заблокировал весь двор | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пн, 20 марта
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Ремонт крыши на Петроградке заблокировал весь двор

Ремонт крыши на Петроградке заблокировал весь двор
В Петроградском районе Санкт-Петербурга подрядчик Фонда капремонта устроил переполох во дворе дома 11 на Большой Монетной.
Как сообщает «Фонтанка», уже месяц в том дворе разбросаны строительные материалы, которые заблокировали проход и выезд.

В бывшем доходном доме, который, к слову, является памятником архитектуры, сейчас ведется капремонт крыши. Подрядчик меняет и ремонтирует конструкцию крыши, кровельное покрытие, проводит противопожарные и другие работы. При этом, несмотря на то, что работы проводятся крыше, захватили они буквально всю дворовую территорию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Источник: https://spbrus.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS