Финалистом регионального этапа детского конкурса стал сын полицейского УВД по САО | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

САО

назад

Финалистом регионального этапа детского конкурса стал сын полицейского УВД по САО

Финалистом регионального этапа детского конкурса стал сын полицейского УВД по САО
В Культурном центре столичной полиции выбрали финалистов регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
В столичной полиции подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В этом году для участия дети прислали около 100 работ.
В Культурном центре столичной полиции выбрали финалистов регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Работы были выполнены как детьми, которые занимаются творчеством профессионально, так  и любителями.
Определить победителей для жюри стало не простой задачей, ведь каждый конкурсант вложил в работу уникальные эмоции и индивидуальный взгляд на работу своих родителей.  При выставлении оценки жюри важен комплексный подход — не только с точки зрения профессионализма, но также эмоций, вложенных в рисунок, стараний, индивидуальности.
В состав конкурсного жюри вошли Председатель и члены Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Татьяна Косаревич, Вадим Бреев и Виктор Васильев, главный редактор издания «Петровка,38» Александр Обойдихин, а также сотрудники Культурного центра столичной полиции.
Член конкурсного жюри, Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Татьяна Косаревич отметила, что из года в год увеличивается количество участников, заметно лучше становится и качество работ. А в представленных рисунках отчетливо видно, что дети понимают насколько ответственную и порой непростую службу выбрали их родители.
По итогам работы конкурсного жюри определены следующие финалисты в трех возрастных группах: в возрастной группе от 6 до 8 лет лучшей стала работа 6-летнего Даниила Гурвина, сына инспектора ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО капитана полиции Романа Гурвина (рисунок «Инспектор на посту»); от 9 до 11 лет - Никита Сипачев, 10 лет (рисунок «Мама с лучшим другом»); от 12 до 14 лет - Валерия Ольнева, 12 лет (рисунок «Учи закон смолоду»).
Работы победителей представят столичную полицию на Всероссийском этапе конкурса «Мои родители работают в полиции».

Пресс-служба УВД по САО
8 (495) 601-03-29  
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Лавров прокомментировал отказ западных послов от встречи
Общество
29 марта 2024 13
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил в интервью "Известиям", что после отказа европейских послов встретиться с ни...
В Краснодаре арестовали двух фигурантов дела о нападении на полицейских
Происшествия
29 марта 2024 12
В Краснодаре два подозреваемых в нападении на полицейских, которые избили курсанта и сотрудника МВД, были заключены под ...
Лавров в начале апреля обсудит конфликт на Украине с послами стран мирового большинства
СВАО
29 марта 2024 36
В начале апреля министр иностранных дел России Сергей Лавров проведет очередную встречу с послами стран мирового большин...
Украинские СМИ сообщили о повторных взрывах в Черкассах
Общество
29 марта 2024 57
В Черкассах в центре Украины произошли повторные взрывы во время объявления воздушной тревоги, сообщает украинский телек...
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Черкассах
Общество
29 марта 2024 53
В Черкассах, городе в центре Украины, произошли взрывы, как сообщает украинский телеканал "Общественное".
Лавров прокомментировал предложения по судоходству в Черном море
Общество
29 марта 2024 29
Тема: Позиция России по вопросам судоходства в Черном мореВ интервью "Известиям" министр иностранных дел РФ Се...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS