Сотрудники полиции Северного округа Москвы задержали подозреваемую в мошенничестве | Новости MOS.NEWS
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

САО

назад

Сотрудники полиции Северного округа Москвы задержали подозреваемую в мошенничестве

Сотрудники полиции Северного округа Москвы задержали подозреваемую в мошенничестве
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Дмитровский г.Москвы задержали подозреваемую в совершении мошенничества.
В территориальный отдел полиции поступило заявление от 29-летнего жителя города Москвы. Мужчина сообщил, что для приобретения туристической путевки обратился к женщине, которая занималась подбором туров. Заявитель осуществил денежные переводы на банковскую карту женщины, однако путевка так и не была предоставлена, а денежные средства не возвращены. Материальный ущерб составил более 150 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий на Триумфальной площади сотрудники полиции задержали 38-летнюю приезжую, которая обманным путем похитила денежные средства у потерпевшего.
Следствием ОМВД России по району Дмитровский возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящий время проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанной.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Часть Одессы осталась без света после взрывов
Общество
24 апреля 2024 23
В результате взрывов часть Одессы на юге Украины осталась без электричества, как сообщает украинский телеканал ТСН.
Глава МИД Израиля поблагодарил Сенат США за принятие пакета помощи
Общество
24 апреля 2024 20
Исраэль Кац, глава израильского МИД, выразил благодарность Сенату США за принятие пакета помощи Израилю.
Марочко рассказал, где ВСУ применяют химические боеприпасы
Общество
24 апреля 2024 31
Военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что ВСУ увеличили использование химических боеприпа...
Московские круизные теплоходы будут ходить до почти 50 городов
Нижний Новгород
24 апреля 2024 29
В новом сезоне круизные теплоходы из Москвы отправятся в почти 50 крупных городов и населенных пунктов России, как сообщ...
Курс доллара на Мосбирже повысился до 93,14 рубля
Общество
24 апреля 2024 33
В начале торгов курс рубля начал снижаться: доллар поднялся до 93,14 рубля, китайский юань - до 12,82 рубля, евро - до 9...
Захарова предупредила о риске военных инцидентов из-за учений НАТО
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS