10 декабря москвичи смогут сыграть в футбольные Angry Birds в «Лужниках» | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Чт, 28 сентября €102.1 $97
zen-yandex

Общество

назад

10 декабря москвичи смогут сыграть в футбольные Angry Birds в «Лужниках»

10 декабря москвичи смогут сыграть в футбольные Angry Birds в «Лужниках»
В «Лужниках» на один день - 10 декабря - откроется парк футбольных аттракционов, где состоятся соревнования любительских команд.
Кроме этого на территории спортивного комплекса будут работать более двух десятков развлекательных площадок, на которых все желающие будут иметь возможность сыграть в футбол и стать участниками развлекательных мероприятий.

Там появятся футбольные Angry Birds: на специальной стойке в деревянных коробах будут находиться 20 футбольных мячей, которые будут играть роль зеленых свинок. Участникам нужно будет выбивать их, в чем москвичам помогут шесть мягких мячей и рогатки. А победителем станет, конечно, тот участник, который нанесет наибольшее количество метких ударов.
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS