Алена Полынь - человек эпохи | Новости MOS.NEWS
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Общество

назад

Алена Полынь - человек эпохи

Алена Полынь - человек эпохи
Сегодня мы беседуем с человеком, ставшим легендарным при жизни, с человеком, именем которого можно назвать целую эпоху и имя ему, точнее ей Алена Полынь

Корреспондент: Алена, Вы подняли на поверхность массу неудобных вопросов, на которые нельзя дать безболезненные ответы. Вы открыли три организации АСМ, Единство и Союз ИСВ, Вы являетесь главой оккультной организацией международного масштаба Империи сильнейших ведьм. Банальный вопрос о том, как Вы все это создать, я задавать не буду. Расскажите нам о тех вопросах, которые неудобны и ответы на которые, ставит под сомнение правильность восприятия жизни.

Алена Полынь: Первое и очень важное это вопрос о том, почему есть Чин мужа, но нет Чина жены? МужЧина и женЩина, куда делся Чин? Я создала сайт Чин женЧины и ставлю цель вернуть Чин жены, жена и мать - это предназначение ЖенЧины и семья является ценностью, которую обесценили очень сильно. Вторая важная тема: почему в России существуют религии, что нарушают законы РФ, писания этих религий надо либо видоизменять под закон государства, либо запрещать как опасные! Например, что за призыв «ворожею не оставь в живых»? Далее очень важным является вспомнить то время, когда на Руси была инквизиция, у людей понимание, что геноцид (а это именно геноцид) не существовал на Руси, а только на Западе. Это ложь или молчание во благо религиям. Поднимите исторические архивы - тысячи замученных и казненных… и внимание! Включая детей! Геноцид - это преступление. Церковь должна это признать и публично заявить об этой страшной ошибке, вообще стоит отметить, что это была цель внедрения религии в массы, а добиться цели можно было, уничтожая всех несогласных. Если мы сегодня не признаем, что этот ужас был и виновата в этом религия, то совсем скоро легко вернемся к тому же. Посмотрите, как идет захват территорий, как люди отстаивают парки, а ведь как удобно просто убрать недовольных. Думаете, сегодня такое невозможно? А зря. Этим летом 2019 года люди, представившись христианами, уже заявили, что они сожгут меня и потребовали принять христианство. Насколько я знаю благословил их «полюбопытствовать» обо мне местный священник Григорий Решетов. Так вот итог таков, сожгли бытовки рабочих, что работали на моем участке. На эту тему я провела пресс - конференцию. Мы сегодня должны понимать, что Время не лечит страшных ран в истории человечества и те, кто когда-то поступил так, может и сегодня захотеть установить свою власть путем пыток и кровопролития.

Я направила обращение Президенту России , а так же конечно буду общаться с соответствующими инстанциями об установке мемориала пострадавшим в дни инквизиции, рядом с Храмом Христа Спасителя, а так же должен быть день памяти пострадавшим во времена инквизиции и даже предложила день 19 июня, так как в ночь с 19 на 20 произошел поджег.

Корреспондент: После случившегося поджога кто-то принес свои извинения? Уголовное дело открыто?

Алена Полынь: Уголовное дело открыто. Извинения никто не принес и более того, все, включая блюстителей закона, считают ведьм неким оплотом зла, которые подлежат уничтожению.

Корреспондент: Как Вы считаете, почему к ведьмам такое отношение? Вы ведь открыто заявляете о том, что Вы ведьма, мешает ли это заниматься общественной деятельностью?

Алена Полынь: Ведьма - это ведающая мать, та что знает более обычного люда и способна помочь во многих направлениях жизни. До прихода авраамических религий ведьм уважали, затем возненавидели. Сегодня уже устоявшееся негативное мнение лишь подогревается кинематографом, литературой и даже СМИ. Подмосковье 360, Россия 24, Москва 25, те телеканалы, что неоднократно оскорбляли меня.

Корреспондент: Расскажите о своих организациях поподробнее.

Алена Полынь: Союз ИСВ занимается изучением наследия народов Мира, мы нашли много интересной и важной информации, которая полезна людям сегодня. АСМ занято здоровьем людей. Врачи и целители должны работать вместе. Ведь изначальное значение слова «медицина» - лечебное искусство. Благотворительная организация «Единство» защиты матери и ребенка, собственно защитой и занимается. Дело в том, что в нашей стране мать и дитя не защищены вообще. Семейное насилие является чем-то обыденным во многих семьях, более того шлепнуть ребенка или толкнуть жену даже не воспринимают как насилие. Что касается семьи, у нас не учат создавать и сохранять семью, а ведь это целая наука и без нее нет будущего у человечества.

Корреспондент: Вы успешная красивая женЧина, известная во всем мире, о Вас говорят, что Вы человек легенда, при всем этом Вы - ведьма и я не стану повторять вопрос, о том мешает ли Вам то, что Вы ведьма, однозначно не мешает.

Алена Полынь: Я люблю Россию, люблю Землю, мне тяжело видеть, как слабоумие ломает жизни тысячам людей во многих странах. Мне хочется, чтобы люди очнулись и увидели, сколько полезных знаний, необходимых для жизни хранит ведовство и кто такая ведающая мать и тогда у нас есть будущее.

Мы беседовали с Аленой Полынь, мы говорили откровенно о наболевшем. И глядя на этого потрясающего своей глубиной и силой человека, понимая сколько спасенных ею жизней, осознаешь ведь ведьма не темный персонаж сказок и уже постулат христианства «ворожею не оставь в живых», история инквизиции выглядит совсем иначе, а именно видишь во всем этом геноцид с которым почему то смирились. Спасибо Вам Алена Полынь за смелость говорить об этом!

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

ВСУ понимают, что мобилизация мало что изменит для них, пишут СМИ
Общество
19 апреля 2024 33
В свете нехватки боеприпасов украинские военные осознают, что мобилизация новых людей мало что изменит для Вооруженных С...
Депутата Сергиево-Посадского округа арестовали по делу о взятке
Происшествия
19 апреля 2024 47
Текст: Владимир Корощенко, депутат Сергиево-Посадского городского округа, был арестован Тверским судом Москвы по обвинен...
Евгений Миронов получил спецприз ММКФ "Верю" имени Станиславского
Общество
19 апреля 2024 57
Московский международный кинофестиваль (ММКФ) вручил почётную награду имени Константина Станиславского "Вер...
В Бурятии впервые представят буддийские украшения из Эрмитажа
Общество
19 апреля 2024 32
В XIII веке на территории современной Бурятии Чингисханом был создан город Кондуй, где был сооружен ханский дворец, бога...
Расширен список косметических средств, попадающих под повышенные пошлины
Общество
19 апреля 2024 46
Недавно премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, которое расширяет перечень парфюмерно-косметической п...
Оверчук назвал причину ухудшения крупных развитых экономик
Общество
19 апреля 2024 64
Из-за политизации повестки и неадекватных решений страдают крупные развитые экономики, включая страны Европейского союза...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS