Барщевский покинул пост полпреда правительства в Конституционном суде | Новости MOS.NEWS
Вс, 24 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Общество

назад

Барщевский покинул пост полпреда правительства в Конституционном суде

Барщевский покинул пост полпреда правительства в Конституционном суде
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 декабря – РИА Новости.


Полномочный представитель правительства Российской Федерации в Конституционном суде Михаил Барщевский объявил, что это его последнее участие в заседании суда.



«Я выступаю перед вами в последний раз. Как говорится, на прощание я пришёл. Почти двадцать пять лет — без двух месяцев — я представлял правительство в Конституционном суде», — отметил он во время рассмотрения очередного дела.



Заседования Конституционного суда РФ транслируются на его официальном сайте.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В ДНР пять мирных жителей пострадали за сутки от киевской агрессии
Общество
В ЛНР появится мемориал в память о жертвах атаки ВСУ по колледжу
Общество
"Полный провал". На Украине забили тревогу из-за ЧП в Киеве
Общество
24 мая 2026 78
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости.
В Ярославле назовут улицу в честь хоккейной команды "Локомотив"
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS