Bellaopposizione (Прекрасная оппозиция (итал.)) | Новости MOS.NEWS
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Общество

назад

Bellaopposizione (Прекрасная оппозиция (итал.))

Bellaopposizione (Прекрасная оппозиция (итал.))
Душа, чистая как родник, вот особенность русских женщин (Федор Глинка). Минули эстетически сложные времена, в которые российская оппозиция во всем ее многообразии была представлена разнообразными особями мужского пола и женщинами, несогласными в принципе

День текущий нам диктуетновый уровень привлекательности, притягательности, ведь современным юным и не только любителям политических игрищ необходимо не только и не столько содержание, но еще и визуальный ряд, затрагивающий все самые обнаженные фибры нашей души.

Итак, знакомьтесь: Эльвира Владимировна Вихарева. Этой прекрасной девушке только-только исполнилось 30 лет. Уже, конечно, не студентка, но спортсменка, в некотором смысле комсомолка и, конечно, красавица!

1.jpg

«В моем штабе кандидата в депутаты Мосгордумы все лето работала прекрасная молодая девушка, красавица и спортсменка Эльвира Вихарева. Она из Сибири, из семьи врачей, с хорошим образованием, идейная. Словом, завидная невеста.», пишет Геннадий Гудков.

2.jpg

Гудков прав: Эльвира активно занимается спортом, бегает марафоны (мастер спорта по спринту!), содержит храм души своей в завидном состоянии.

3.jpg

Эльвира Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино» в 2012. Эльвира очень хотела связать свою жизнь с картинкой в телевизоре. Успев поработать на ВГТРК, через тернии медицинского бизнеса, наша героиня стала искать себя в политике (это, к слову, о комсомолке).

Проба пера состоялась на выборах мундепов в московском районе Алтуфьево. Девушка сразу решила, что она тоже несогласная, потому выдвигалась от Яблока. Первый блин комом.

Затем Эльвира стала помощницей Гудкова в «Партии перемен» (почему-то теперь она бывшая помощница), в которой и по сей день является членом московского политсовета (откуда политсоветы в незарегистрированной партии и на счет чего они советуются – не спрашивайте). 10 августа 2019 года девушка выступила в числе организаторов митинга на проспекте Академика Сахарова» «в поддержку заключенных».Как мантру все время твердит на круглых столах о «необходимости смены власти в России».

Одним словом, bellaopposizione!

«У меня с советской властью возникли за последний год серьезнейшие разногласия. Она хочет строить социализм, а я не хочу. Мне скучно строить социализм», говаривал Остап, «Я не протягиваю лапу за кислым исполкомовским рублём».

К сожалению моему лично и вас, читателей, полагаю, тоже, ландшафт российской незарегистрированной оппозиции имеет одну нехорошую низинку, в которую по разным тропкам и дорогам уверенно скатываются многие прекрасные лица, лишь только их становится заметно через густой лондонский туман.

4.jpg

Не устояла и наша Эльвира. «А так как последние дни хожу с температурой в голове и больничным в сумке, то и решила себя немного пощадить.», пишет Эльвира в своем блоге на Эхе. Видимо температура в голове заставила сразу после этой записи 21 октября 2019 года сесть на борт Москва-Лондон и отправиться навстречу Туманному Альбиону.В Лондоне состоялось ее долгожданная встреча с лидером «Открытой России» Михаилом Ходорковским…Условились они с Михаилом Борисовичем, что будут двигать ее в число «ярких фигур антипутинского протеста».

Теперь Эльвира активист по линии…экологии. Ее задача – установление личных и рабочих контактов с активистами экологических протестных групп московского региона.Эльвира начала действовать по своей основной телевизионной профессии – снимает провокационные ролики на остросоциальные тема (переработка ТБО, домашнее насилие и прочее).Говорят, должна выдавать не менее трех «продуктов» в месяц.

«— Надо мыслить, — сурово ответил Остап. — Меня, например, кормят идеи. Я не протягиваю лапу за кислым исполкомовским рублем. Моя наметка пошире. Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги. Скажите, какая сумма вам нравится?

— Пять тысяч, — быстро ответил Балаганов.

— В месяц?

— В год.

— Тогда мне с вами не по пути. Мне нужно пятьсот тысяч. И по возможности сразу, а не частями.»

В период с сентября 2019 по февраль 2020 года иностранные и связанные с Ходорковским организации «EuropeanChoice» и«Hanover 16 Limited» перевели на специально открытый в Альфа-банке счет Эльвире Вихаревой, уроженке славного города Иркутск, 12 000 долларов США.

Однажды Эльвира убежала, как пишет Гудков, от каких-то людей, кинувшихся к ней из микроавтобуса. От совести, говорят, убежать сложнее.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Шойгу прибыл с рабочим визитом в Астану
Общество
25 апреля 2024 33
Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Астану с рабочим визитом в четверг, где 26 апреля состоится совещание минис...
Шохин оценил встречу Путина с бизнесом
Общество
25 апреля 2024 31
Информационное агентство РИА Новости сообщило, что в ходе закрытой встречи бизнеса с президентом Путиным удалось обсудит...
МКС можно будет увидеть в мае из европейской части России
Общество
25 апреля 2024 31
В мае из европейской части России можно будет наблюдать Международную космическую станцию по ночам.
Правительство включило Кизлярский коньячный завод в план приватизации
Общество
25 апреля 2024 36
Правительство России включило Кизлярский коньячный завод в план приватизации на период с 2024 по 2026 годы, как указано ...
Путин в пятницу выступит на заседании совета законодателей
Общество
25 апреля 2024 35
По информации от РИА Новости,В пятницу Путин выступит на заседании Совета законодателей - сообщил Песков.Источник и фото...
Задержанный в Тамбове признался в подготовке теракта по заданию РДК*
Происшествия
25 апреля 2024 31
Задержанный в Тамбове по подозрению в подготовке теракта признался, что действовал по указанию "Русского добровольч...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS