Досуг в Косине-Ухтомском: какие кружки и секции можно посетить бесплатно | Новости MOS.NEWS
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Общество

назад

Досуг в Косине-Ухтомском: какие кружки и секции можно посетить бесплатно

Досуг в Косине-Ухтомском: какие кружки и секции можно посетить бесплатно
Больше десяти лет в районе Косино-Ухтомский работает спортивно-досуговый центр «Триумф»

Его посещают москвичи всех возрастов – от малышей до людей пенсионного возраста. Разнообразие кружков и секцийпоможет найти занятие по душе всем желающим, уверена руководитель учреждения Ирина Кувшинова.

«У нас занятия рассчитаны не только на детей. Очень много разных активностей для людей старшего возраста. В вокальной студии занимается хор русской песни «Озерный край» - он существует уже больше 30 лет. Также проводятся занятия по йоге, гимнастике. Если говорить о москвичах среднего возраста, то большой популярностью пользуются бесплатные секции футбола, волейбола, хоккея», - уточнила она.

На базе центра функционирует множество клубов по интересам: клуб ветеранов Чернобыля, клуб многодетных, клуб компьютерного мастерства. Есть даже клуб под названием «Близко к сердцу», где оказывают психологическую, социальную и другую помощь детям, находящимся на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Кружки и секции для детей

Активные ребята могут записаться на спортивные секции -хоккей, футбол, гимнастику. Для тех, кто предпочитает более спокойный досуг, подойдут шахматы, авиамоделирование и робототехника.

Творческим натурам придутся по душе кружки рукоделия, живописи, вокала, а также танцевальная секция. С полным перечнем занятий можно ознакомиться на сайте.

«Сейчас, когда дети все больше уходят в онлайн, гаджеты, компьютерные игры, очень важно направлять их и давать им возможность проявлять свои таланты в реальности. Не важно, будет это творчество или спорт, главное, чтобы ребенок непрерывно развивался и не был предоставлен сам себе», - отметила Кувшинова.

Как записаться на занятия в центре

Уточнить необходимую информацию и записаться на занятия в центр «Триумф» можно, позвонив по телефону: 8 (499) 211-04-74. Также можно обратиться с запросом на почту учреждения: triumf@pvao.mos.ru.

Центр работает ежедневно, кроме субботы и воскресения.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В России разрабатывают трость-навигатор для слепых
Общество
18 апреля 2024 24
Москва, 18 апреля - РИА Новости.
Уровень воды в реке Тобол у Кургана держится на отметке 970 сантиметров
Происшествия
18 апреля 2024 19
Уровень воды в реке Тобол у Кургана за последние два часа четверга оставался неизменным и составляет 970 см, сообщили вл...
В Орске остались без энергоснабжения объекты водоканала
Происшествия
18 апреля 2024 29
Из-за срабатывания защиты подтопленной ЛЭП в Орске ночью обесточены объекты водоканала, подача воды в город существенно ...
В Курганской области остаются затопленными 2090 жилых домов
Происшествия
18 апреля 2024 65
В Курганской области на 18 апреля 2090 жилых домов и 3380 дачных домов остаются подтопленными в 30 населенных пунктах - ...
Москвичей предупредили о дождях и порывистом ветре
Общество
18 апреля 2024 46
По прогнозу ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Михаила Леуса, в четверг в Москве ожидается дожди, поры...
В Кургане возвели дамбу для защиты аэропорта от паводка
Происшествия
18 апреля 2024 34
Дамбу длиной несколько километров возвели в Кургане для защиты аэропорта и прилегающего жилого сектора в период паводка,...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS