Москвичи выбрали лучших: топ-10 самых надежных специалистов столицы | Новости MOS.NEWS
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Общество

назад

Москвичи выбрали лучших: топ-10 самых надежных специалистов столицы

Москвичи выбрали лучших: топ-10 самых надежных специалистов столицы
Как выбрать врача, юриста или строителя и не ошибиться? Прислушайтесь к мнению большинства москвичей! На основании отзывов жителей нашего города мы составили рейтинг лучших специалистов столицы. И услуги каждого проверили на собственном опыте. Им Вы можете полностью доверять!
Итак, знакомьтесь, топ-10 настоящих профессионалов своего дела!

1.Нелли Гулам – лучший косметолог

Нелли Гулам – дипломированный врач-дерматокосметолог и гинеколог, член Московской Ассоциации косметологов.

Медицинское образование позволяет ей комплексно решать проблемы клиентов, воздействовать на кожу не только снаружи, но и изнутри. В ее арсенале целый комплекс методик по омоложению и преображению женщин. Она занимается лазерной и инъекционной косметологией.

Коррекция формы и объема губ, инъекционная блефаропластика, инъекционная контурная пластика, плазмолифтинг, озонотерапия, ботулинотерапия (препараты ботокс, диспорт, ксеомин и др), биоревитализация, липоскульптуринг лица и тела, микротоковая восстановительная терапия кожи, криолиполиз, удаление сосудистой патологии кожи – в этом Нелли настоящий специалист! Кроме того, она занимается инъекционной интимной пластикой. А также выполняет нитевое армирование по авторским методикам.

2. Нана Гезалова – лучший ортодонт

Нана Гезалова – стоматолог-ортодонт, кандидат медицинских наук, №1 Invisalign-ортодонт в России по рейтингу компании производителя Invisalign.
Автор патентов РФ: «Прогнозирование результатов отбеливания зубов», «Способ лечения дисколорита зубов». Серебряная медаль и диплом за 2 место в «Салоне международных изобретений» (г. Женева) за разработку «Способ лечения дисколорита зубов». Автор курса «Прозрачная ортодонтия». Клинический директор компаниии «Ортотек» и «ДенталЭдженси».

Кроме того, Нана Гезалова - владелец клиники ProПрикус. Это медицинское учреждение оказывает весь спектр стоматологических услуг. Однако специализация клиники – это выравнивание зубов любой сложности без брекетов капами, восстановление утраченных зубов и создание голливудских улыбок с помощью виниров. ProПрикус - это настоящая команда профессионалов, здесь не только блестящие ортодонты, но и терапевты, хирурги, гигиенисты, ортопеды.

3. Игорь Белый – лучший пластический хирург

Игорь Белый - доктор медицинских наук, профессор, оперирующий пластический хирург с 20-летним стажем, действительный член ОПРЭХ, ведущий специалист клиники ОТТИМО, сертифицированный специалист в области челюстно-лицевой, общей сосудистой и микрохирургии.

Игорь Белый - один из лучших специалистов в области лазерных технологий ринопластики, пластической хирургии лица, эндопротезирования груди и абдоминопластики. Кроме того, он занимается пластикой ягодиц и исправлением кривизны ног.

Владеет всеми современными технологиями, применяемыми в эстетической хирургии. Считает, что взвешенное сочетание пластических операций и современных лазерных технологий позволяет добиться максимального эффекта в решении эстетических проблем пациентов, как врожденных, так и связанных со старением организма.

Игорь Белый является автором научных публикаций и собственных технологических разработок и методик.

4.Алена Ал-Ас – лучший психолог

Как познакомиться с достойным мужчиной и выйти замуж? Как сохранить семью и вернуть в отношения былую страсть? Как добиться успехов в карьере? Как стать уверенней в себе? Как найти свое предназначение? На все эти вопросы знает ответ практический психолог, сертифицированный коуч Алена Ал-Ас. Уже более 15 лет она помогает женщинам в России и за рубежом.

Алена Ал-Ас – врач, член Международной ассоциации психологии и коучинга ICPA, а еще - счастливая жена и мать, которая может поделиться с клиентками и собственным опытом. Каждый год на консультации и тренинги к ней обращается более 300 учениц, и все они показывают очень мощные результаты. Причем обращаются к ней не только обычные люди, но и политики, бизнесмены, топ-менеджеры.

Алена Ал-Ас проводит тренинги не только в России, но и в Казахстане, Украине, Чехии, ОАЭ. А также сотрудничает с Карловым университетом в Праге. Очень важно, что Алена гарантирует полную конфиденциальность работы, а также стойкие результаты за минимальное количество сессий.

5. Нина Зорина – лучший адвокат

Нина Зорина – профессиональный адвокат. Ее юридический стаж в Адвокатской Палате Московской области – более 8 лет. Кроме того, за ее плечами служба в правоохранительных структурах в течение 15 лет! Она майор полиции.
Наработанный профессиональный опыт и знания позволяют ей принимать эффективные, наиболее правильные, взвешенные решения в сложных ситуациях по уголовным и гражданским делам.

Нина Зорина оказывает консультации по вопросам уголовного, административного, арбитражного, семейного, наследственного, жилищного, трудового, земельного права. Занимается составлением юридических документов любой сложности, досудебным урегулированием споров, а также представительством в судах общей юрисдикции и арбитражном суде, взаимодействием с правоохранительными, государственными, муниципальными органами власти, юридическим сопровождением деятельности предприятий.

6. Маргарита Москалева – лучший свадебный организатор

Роскошное торжество за границей, изысканная свадьба в усадьбе или душевный, уютный праздник на природе… Маргарите Москалевой под силу любые форматы. Она устраивает неповторимые свадьбы уже 10 лет! А в 2013 году открыла собственное агентство.

Маргарита Москалева – сильный игрок на свадебном рынке. К ней приходят тогда, когда не хотят попадать в конвейер больших агентств, а ждут эксклюзивности и персонального подхода. Маргарита как режиссер берет за основу историю пары и семьи и творит свадьбы так, чтобы они были о молодоженах и про них.

В работе команду Маргариты отличает отличный вкус, элегантность, воспитание и приверженность классике, которая будет актуальна всегда. Уже сейчас ее команда работает над 5 свадьбами сезона 2018 года.

7. Ольга Малинина - лучший уролог

Проблемы, о которых многие молчат. А между тем, их можно и нужно лечить! Пиелонифрит, цистит, простатит, недержание мочи, хроническая тазовая боль, мужское бесплодие, эректильная дисфункция… Всеми эти вопросами занимается Ольга Малинина.

Ольга Малинина – уролог, кандидат медицинских наук, специалист по интимной пластике. Ее стаж работы – более 12 лет. Она регулярно повышает квалификацию за рубежом, участвует в специализированных конгрессах и конференциях, а также проводит занятия для своих коллег из регионов. Является членом Европейской Ассоциации урологов. Ведет активную научную деятельность.

В своей работе Ольга использует самые современные методики и разработки, что позволяет ей помогать пациентам даже в самых сложных случаях.

8. Андрей Безоблачный – лучший ведущий

Корпоративные праздники и тимбилдинги, свадьбы и дни рождения, конференции и аукционы, торжественные открытия и презентации… Мероприятия любого формата и масштаба блестяще ведет Андрей Безоблачный!

Андрей Безоблачный – профессиональный лингвист-переводчик, окончил МГЛУ с красным дипломом. Он великолепно владеет английским, испанским и итальянским языками. Поэтому свободно может провести любое торжество для Ваших иностранных партнеров и друзей, в том числе за границей. А еще Андрей Безоблачный - профессиональный радиоведущий, работает на модной столичной радиостанции Мегаполис.

Андрей Безоблачный – очень интеллигентный и при этом веселый человек. На каждом мероприятии он создает очень теплую, приятную атмосферу, где все чувствуют себя легко и комфортно.

9. Никита Журавлев - лучший архитектор

Хотите построить дом? Сделать дизайн интерьера? Выполнить ремонт? Или Вам необходимо спроектировать выставочный центр? Во всех этих вопросах Вам поможет Никита Журавлев.

Никита Журавлев – архитектор, профессиональный строитель (окончил МГСУ, специальность ПГС), а также переводчик в сфере профессиональных коммуникаций. Он является победителем III архитектурного конкурса «Грани Фахверка» (2016)
Никита Журавлев выполняет полный комплекс работ – от проектирования до строительства и отделки частных домов, а также коммерческих, нежилых зданий и сооружений. В том числе занимается стеклянно-деревянными коттеджами с панорамным остеклением на основе каркаса-фахверка. Именно такие дома сейчас считаются самыми модными и стильными на западе.

Выполнение поставленных работ точно в срок и в рамках оговоренного бюджета – это одно из самых важных преимуществ работы с Никитой Журавлевым. Кроме того, при проектировании и строительстве он всегда заботится о том, чтобы дом был одновременно и красивым, и надежным.

10. Юлия Гетун – лучший флорист

Свадьба или день рождения, презентация или корпоратив. Юлия Гетун может сделать любое мероприятие сказочно красивым и стильным! Она занимается флористикой и декором событий разного формата. Владеет собственной цветочной мастерской Flower Loft.

Юлия Гетун придерживается индивидуального подхода. И для каждого клиента всегда придумывает что-то необычное! Что касается цветов, то все ее букеты не похожи друг на друга! И при их составлении она использует не только классические розы, но и огромное количество других, удивительных и оригинальных цветов.

Кроме того, Юлия Гетун занимается обучением флористике. К ней могут прийти как совсем новички, чтобы узнать азы цветочного дела, так и уже работающие флористы, чтобы повысить квалификацию. На своих занятиях она рассказывает, как из любых цветов и материалов можно сделать красоту! Главное – правильно сочетать элементы и проявлять фантазию.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Конгресс США начал рассмотрение законопроектов по помощи Украине
Общество
20 апреля 2024 8
В связи с растущей геополитической напряженностью, Палата представителей конгресса США сегодня начала рассмотрение важны...
Уровень реки Ишим побил рекорд 2017 года
Происшествия
20 апреля 2024 11
В 2017 году на реке Ишим был установлен новый рекорд уровня воды - 997 см.
В Дании из-за угрозы взрыва эвакуировали аэропорт
Общество
20 апреля 2024 45
Датский аэропорт Биллунн в Южной Дании, где находится парк развлечений "Леголенд", был эвакуирован из-за угроз...
Жуткие потери. На Западе раскрыли, что Россия уничтожила на Украине
Общество
20 апреля 2024 33
Эксперт из Великобритании Александр Меркурис заявил в своем видеоблоге на YouTube, что российская армия уничтожила неско...
СМИ сообщили о взрывах в Одессе и области
Общество
20 апреля 2024 42
В Одессе и в районе города Черноморска в Одесской области произошли взрывы во время объявленной в регионе воздушной трев...
Умер актер Юрий Омельченко
Общество
20 апреля 2024 30
Актер театра и кино, заслуженный артист Азербайджана Юрий Омельченко скончался на 49-м году жизни, сообщает портал Кино-...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS