После стихов Шнурова Пригожин пояснил, что имел ввиду, говоря "чудовищном положении" артистов | Новости MOS.NEWS
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Общество

назад

После стихов Шнурова Пригожин пояснил, что имел ввиду, говоря "чудовищном положении" артистов

После стихов Шнурова Пригожин пояснил, что имел ввиду, говоря "чудовищном положении" артистов
Словесные баталии между звездами в Instagram продолжаются.
Продюсер Иосиф Пригожин призвал музыканта Сергея Шнурова сначала разобраться в том, что он имел в виду, говоря о "чудовищном положении" артистов из-за пандемии коронавируса, а уже потом записывать "стишки".

Всё началось с того, что супруг Натальи Королевой посетовал на сложное финансовое положение. Затем Иосиф Пригожин опубликовал пост, в котором признал, что даже самые популярные звезды сейчас практически бедствуют, так как лишились возможности зарабатывать.

В ответ Шнуров опубликовал в Instagram шуточные стихи, в которых поинтересовался, не начал ли продюсер питаться кашей из ботвы и берестой, призвал помочь Пригожину "кто чем может на еду" и пообещал прислать ему сосиски из "Пятерочки".

Пригожин в своем следующем посте отметил, что его слова вырвали из контекста. Он пояснил, что говорил о людях творческих профессий в целом: артистах театра и кино, цирка, танцорах и музыкантах. Многие из них посвятили себя творчеству и не имеют других навыков для заработка денег.

"Мы не жалуемся. Да, нам нелегко, как и многим другим. Я понимаю, что ты (Сергей Шнуров. — Прим. ред.) закончил свою творческую карьеру, заработал приличное количество денег, молодец", — отметил Пригожин.

Продюсер призвал Шнурова, вступившего в Партию роста, позаботиться о людях, которые еще не успели добраться до вершин "музыкального Олимпа" и поэтому их финансы очень ограничены для выживания в сложных экономических условиях.

"Ты прекрасно знаешь, что стриминговые платформы не дают тех денег, на которые можно жить. Они не дают нужного контакта, который ждут артисты и зрители. Сегодня страдают все ", — заключил он.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Волгограде отменили праздничные мероприятия на 1 и 9 Мая
Общество
23 апреля 2024 25
Праздничные мероприятия на 1 и 9 мая, включая акцию "Свет Великой Победы" на Мамаевом кургане, были отменены в...
Глава Татарстана призвал жителей республики сидеть дома из-за непогоды
Общество
23 апреля 2024 22
В своем Telegram-канале глава Татарстана Рустам Минниханов призвал жителей республики оставаться дома из-за неблагоприят...
Украинские власти сообщили о взрыве в Харькове
Общество
23 апреля 2024 23
В Харькове на Украине произошел взрыв во время воздушной тревоги, как сообщил мэр города Игорь Терехов.
"Русские продвигаются": американский генерал обрушился на Вашингтон
Общество
23 апреля 2024 18
Российская армия продвигается на поле боя с использованием большего числа людей и техники, чем у ВСУ, в то время как у а...
При обстреле Владимировки в ДНР пострадала мирная жительница
Происшествия
23 апреля 2024 30
В поселке Владимировка на Донецкой Народной Республике мирная жительница была ранена в результате обстрела украинскими в...
В Берлине сообщили о расследовании в отношении арендаторов "Русского дома"
Общество
23 апреля 2024 45
Прокуратура города Берлин сообщила агентству РИА Новости о проведении расследования в отношении арендаторов "Русско...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS