Посольство Украины в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вс, 01 октября €103.16 $97.41
zen-yandex

Общество

назад

Посольство Украины в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва

Посольство Украины в Москве эвакуировали из-за угрозы взрыва
Причиной эвакуации стал звонок с сообщением о взрывчатке, заложенной в здании посольства.
Сотрудники службы безопасности посольства Украины в российской столице, расположенного в Леонтьевском переулке, провели проверку территории и здания, после анонимного звонка о заложенной бомбе. По имеющейся информации, из здания оперативно эвакуировали всех сотрудников и посетителей.

Оказалось, что сообщение о заложенной бомбе оказалось ложным – сотрудники службы безопасности с кинологами и саперами не нашли взрывное устройство.
Правоохранители занимаются розыском звонящего.
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS