Пригожин рассказал, как он и Валерия переболели коронавирусом в Дубае | Новости MOS.NEWS
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Общество

назад

Пригожин рассказал, как он и Валерия переболели коронавирусом в Дубае

Пригожин рассказал, как он и Валерия переболели коронавирусом в Дубае
По словам продюсера, его болезнь протекала «по самому плохому сценарию».
Время, проведенное в больнице, 51-летний продюсер Иосиф Пригожин назвал «восемь дней ада». У себя в Instagram Пригожин написал, что они с Валерией принимали все меры профилактики и думали, что в Дубае будут чувствовать себя «в большей безопасности», но все равно заразились коронавирусом. Валерия перенесла болезнь легко, а у Пригожина болезнь протекала «по самому плохому сценарию».

«Знаю одно: ковид — чистая рулетка, и не факт, что выбор костлявой с косой падет не на вас», — написал Пригожин.

По словам Пригожина, первую неделю болезни он чувствовал себя неплохо, но потом резко стал задыхаться и не мог подняться. Его госпитализировали и подключили к кислороду. «Дальше я уже плохо себя помню», — рассказывает Пригожин, отмечая, что ему повезло лечиться в одном из лучших госпиталей Дубая.

После выздоровления, как признается Пригожин, он стал на многие вещи смотреть по-другому. «Надо жить и радоваться самому факту, что мы живы», — написал он.

Также продюсер посетовал, что «тянул до последнего с вакциной», и призвал всех сделать прививку при первой же возможности.

В конце января стало известно, что Шнуров заявил на Пригожина в полицию после угроз в свой адрес. Конфликт музыканта и продюсера телеканала RTVI Сергея Шнурова с музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным начался с колких взаимных стихотворений и дорос до угроз.

Фото: Instagram.
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

В Пентагоне признали, что Украина может атаковать Крым ракетами ATACMS
Общество
25 апреля 2024 7
В Пентагоне подтвердили, что Украина получила ракеты ATACMS повышенной дальности и может использовать их для атак на Кры...
Швентек вышла в третий круг теннисного турнира в Мадриде
Спорт
25 апреля 2024 29
Ига Швёнтек, польская теннисистка, пробилась в третий раунд турнира WTA 1000 в Мадриде, где призовой фонд составляет бол...
В Москве вынесли обвинительный вердикт по делу члена коптевской ОПГ
Происшествия
25 апреля 2024 31
В феврале 1996 года члены коптевской организованной преступной группировки, включая Сергея Замараева, убили "автори...
Туристы из Бахрейна влюбились в альпак в горах Сочи и российский снег
Туризм
25 апреля 2024 56
В парке альпак в горах Сочи группа туристов из Бахрейна ощутила российский снег и полюбила горные развлечения.
У правительства уже есть планы по совещаниям на май и июнь, сообщил Песков
Общество
25 апреля 2024 47
Правительство России активно функционирует, имеются запланированные совещания как на май, так и на июнь.
Путин провел предметный разговор с бюро РСПП, заявил Песков
Общество
25 апреля 2024 58
Президент России Владимир Путин провел конструктивный и содержательный разговор с руководством Российского союза промышл...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS