Производитель ювелирных украшений SOKOLOV поддержал проведение акции «Миллион призов» | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Общество

назад

Производитель ювелирных украшений SOKOLOV поддержал проведение акции «Миллион призов»

Производитель ювелирных украшений SOKOLOV поддержал проведение акции «Миллион призов»
Проведение акции «Миллион призов – #ВыбираемВместе»для участников дистанционного электронного голосования на выборах в сентябре поможет избежать роста заболеваемости и обеспечит бизнес дополнительным доходом, считает директор по маркетингу ювелирной компании SOKOLOV Алексей Карев

Акция «Миллион призов» пройдет в Москве в 4 раз. Средиучастников онлайн-голосования разыграют сертификаты в магазины, рестораны, аптеки номиналом 10 000, 25 000, 50 000 и 100 000 баллов. Каждый балл эквивалентен 1 рублю.Кроме этого, москвичи смогут выиграть 20 квартир и 100 автомобилей.

По мнению Карева, жителей столицы необходимо стимулировать к участию в дистанционном голосовании, так как это поможет снизить риск заражения на участках и сохранит здоровье горожан.

«Если люди не идут на участки, они меньше подвергают опасности себя и своих близких. Существует масса случаев, когда коронавирус переносился бессимптомно. Зачастую люди могут не знать, что инфицированы и подвергать опасности других. А когда голосование дистанционное – все риски минимизируются. Участки для голосования – это места, где проходит огромное количество людей. И несмотря на тот огромный перечень мер, которые приняты со стороны избирательных комиссий, чтобы исключить риск заражения, можно столкнуться с инфицированным на подходе к участку, например», - пояснил он.

Карев рассказал, что компания SOKOLOV уже участвовала в программе, и этот опыт он оценивает исключительно как позитивный. Он отметил, что участие в акции способствует привлечению новых клиентов, дополнительных средств и исключает возможность повторения локдауна.

«Очередной локдаун для московского бизнеса и для бизнеса по всей стране мог бы стать губительным. Потому как работодатели сохраняют за собой обязательства по выплате заработной платы, но при этом не имеют возможности получать деньги, так как продаж нет. Закрытие магазинов, которое у нас было в прошлом году с марта по июль, достаточно негативно повлияло на бизнес», - подчеркнул он.

При этом нельзя не отметить меры поддержки, которые правительство Москвы предоставило бизнесу, чтобы минимизировать урон от последствий коронавируса, заявил Карев. «Однако не представляется возможным всегда давать дополнительные средства на зарплаты, развитие бизнеса и так далее – бочка не бездонная. Поэтому необходимо обеспечить функционирование бизнеса таким образом, чтобы сегодня и клиенты, и сотрудники были в максимальной безопасности», - сказал он.

Об акции и предстоящих выборах

Программа «Миллион призов» впервые прошла перед голосованием по поправкам в Конституцию РФ в июле 2020 года также по инициативе бизнеса. Москвичи могли приобрести товары со скидками или получить сертификаты, а бизнес – новых клиентов и частично компенсировать свои потери из-за последствий коронавируса. В сентябре акцию провели для жителей Марьина и Бабушкинского, а в этом году – среди москвичей старше 60 лет, кто вакцинировалсяот COVID-19.

В этот раз выберут более 250 тыс. победителей. Для участия в розыгрыше необходимо просто зарегистрироваться на онлайн-голосование и проголосовать с 17 по 19 сентября. Регистрация доступна с помощью приложений «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы», а также на городском портале mos.ru.

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Заслуженная артистка России Искандер признала вину по делу о наркотиках
Происшествия
На Сахалине идет операция по спасению рыбаков с оторвавшейся льдины
Происшествия
28 марта 2024 43
В Южно-Сахалинске 28 марта началась операция по спасению трех рыбаков-любителей, оказавшихся на оторвавшейся льдине на ю...
МИД Швеции признал, что не запрещает вербовку граждан посольством Украины
Общество
28 марта 2024 31
Министерство иностранных дел Швеции, в комментарии для РИА Новости после теракта в "Крокусе", признало, что не...
Агаларов пообещал сохранить рабочие места для 300 сотрудников "Крокуса"
Общество
28 марта 2024 51
Около 300 сотрудников Крокус Сити Холла, оставшихся без работы после теракта, будут трудоустроены на другие объекты, соо...
Шредер сделал неожиданное заявление о Путине и Украине
Общество
28 марта 2024 31
Экс-канцлер Германии Герхард Шредер заявил, что дружественные отношения с президентом России Владимиром Путиным могли бы...
МИД России обеспокоился предстоящей встречей Армении, Евросоюза и США
Общество
28 марта 2024 34
В заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой в ее телеграм-канале отмечается, что проведение встречи ме...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS