Следующая неделя в московском регионе отметится дождями и грозами | Новости MOS.NEWS
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Общество

назад

Следующая неделя в московском регионе отметится дождями и грозами

Следующая неделя в московском регионе отметится дождями и грозами
Дожди и грозы будут сопровождать всю следующую рабочую неделю в Москве и Подмосковье, максимальная температура воздуха составит 23 градуса тепла, сообщил РИАМО в воскресенье дежурный синоптик центра погоды «Фобос».
«В первый рабочий день атлантический циклон и связанный с ним атмосферный фронт принесут на берега Москвы-реки плотные облачные поля, локальные грозы и более плотные воздушные массы. Днем в столице ожидается 20-22 градуса тепла, по области - плюс 18-23 градуса. Ветер юго-западный 6-11 метров в секунду, при грозах порывистый», - сказал собеседник агентства.

Во вторник ожидаются кратковременные дожди и понижение температур. Днем в столице будет плюс 15-17 градусов, по области - 14-19 градусов. Ветер северо-западный и северный будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду. В среду погода мало изменится, немного потеплеет, вечером пройдут дожди и грозы. Температура в Москве составит плюс 20-22 градуса, по области 18-23 градуса, отметил синоптик.

«В первый день календарного лета (следующий четверг – ред.) московский регион останется во власти циклона, но уже в зоне относительно холодного воздуха и кратковременных дождей. Днем в мегаполисе 18-20 градусов, по области 17-22 градуса. Ветер юго-западный, западный 5-10 метров в секунду, местами порывистый», - добавил собеседник агентства.

По его словам, в последний рабочий день на следующей неделе в столичном регионе продолжится процесс понижения температуры, возможны дожди. В столице днем температура составит плюс 11-13 градусов, по области - 9-14 градусов тепла.

Источник: http://lenta.riamo.ru/
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Президент Болгарии призвал к прекращению огня на Украине
Общество
29 марта 2024 33
Президент Болгарии Румен Радев обратился к международному сообществу с призывом остановить огонь на Украине и возобновит...
"Удар в зоне конфликта": Пушков раскрыл, что в НАТО сделают с Макроном
Общество
29 марта 2024 52
Тема: Позиция Германии по военным планам президента Франции и ответственность НАТОВ пятницу эксперты бундестага заявили ...
Россия не ведет переговоров об олимпийском перемирии, заявил посол в Париже
Общество
29 марта 2024 32
Москва, 27 марта - Посол России во Франции Алексей Мешков заявил в эфире телеканала "Россия 24", что Россия и ...
САО
29 марта 2024 55
Для формирования "рулетиков" требуются специальные условия: ясная погода, влажный и рыхлый снег.
Французские правые подтвердили позицию по желанию выйти из НАТО
Общество
29 марта 2024 29
Лидер партии "Национальное объединение" Франции, Жордан Барделля, подтвердил свое намерение вывести страну из ...
В Чувашии выяснят причины массовой гибели рыбы в озере
Происшествия
29 марта 2024 34
В Нижегородской области, 29 марта - по информации РИА Новости, Министерство природы Чувашии проведет расследование причи...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS