СМИ: в США намекнули, что переговоры по Украине состоятся в Женеве | Новости MOS.NEWS
Вс, 24 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: в США намекнули, что переговоры по Украине состоятся в Женеве

СМИ: в США намекнули, что переговоры по Украине состоятся в Женеве
МОСКВА, 19 фев — РИА Новости.

Американский чиновник дал понять, что следующий этап переговоров по урегулированию ситуации на Украине вскоре пройдет в Женеве, сообщает британская газета Telegraph.
Ранее источник РИА Новости сообщил, что очередные переговоры по Украине планируется вновь провести в Женеве.
«Американский чиновник, знакомый с ходом переговоров, отметил, что они скоро вернутся в Женеву», — говорится в статье, посвященной завершившимся накануне в Швейцарии двухдневным переговорам по Украине.
Переговоры состоялись в Женеве 17–18 февраля. Российскую делегацию возглавил помощник президента РФ Владимир Мединский. По итогам второго дня он подчеркнул, что дискуссии были сложными, но конструктивными, а также анонсировал скорую новую встречу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В правительстве США призвали снизить накал после стрельбы у Белого дома
Общество
Рубио заранее обвинил Иран в возможном провале переговоров
Общество
24 мая 2026 46
НЬЮ-ЙОРК, 24 мая – РИА Новости.
В ДНР пять мирных жителей пострадали за сутки от киевской агрессии
Общество
В ЛНР появится мемориал в память о жертвах атаки ВСУ по колледжу
Общество
"Полный провал". На Украине забили тревогу из-за ЧП в Киеве
Общество
24 мая 2026 79
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS