Снег вернется в Москву в начале апреля | Новости MOS.NEWS
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пн, 29 мая €85.92 $79.97
zen-yandex

Снег вернется в Москву в начале апреля

назад

Снег вернется в Москву в начале апреля

Снег вернется в Москву в начале апреля
Столичный регион ждут еще две волны холода.
Снегопады могут вернуться в Москву в начале апреля. Об этом в разговоре с KP.RU сообщила главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

«У нас будет две волны холода. Одна с 30 марта до 1 апреля, потом немножко потеплеет, и чуть позже придет еще одна порция холодной погоды. В первой декаде апреле не исключаем мокрый снег», — предупредила метеоролог.

Во второй половине недели термометры покажут +7...+8 градусов. В ночное время столичный регион ждут заморозки до -2 градусов.

26 марта в Москве выпало почти рекордное количество осадков — 25% от месячной нормы. Эта рабочая неделя в Москве будет преимущественно облачной, обильных осадков не прогнозируют, но наиболее дождливо будет в среду и пятницу, 29 и 31 марта, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Фото: unsplash

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
предыдущая новость следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS