ТОП-5 лучших домов на колесах для самоизоляции | Новости MOS.NEWS
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Общество

назад

ТОП-5 лучших домов на колесах для самоизоляции

ТОП-5 лучших домов на колесах для самоизоляции
В свете набирающей обороты пандемии редакция портала CarsWeek.ru подготовила рейтинг комфортабельных кемперов, в которых можно переждать пик эпидемии вдали от населенных пунктов
1. POSSL ROADCRUISER

На первом месте оказался один из самых популярных и надежных кемперов POSSL ROADCRUISER. Этот дом на колесах производится в Германии. Он построен на базе популярного и надежного фургона Fiat Ducato. Поэтому обладает всеми преимуществами надежной модели. Кроме того, в качестве опции можно доплатить за систему полного привода.

Отличительной особенностью может оказаться то, что внешне кемпер практически не отличается от обычных автомобилей. Интерьер рассчитан на комфортное проживание трех человек. В штатное оснащение входит печка, санузел с душем, комфортные сиденья, раскладной стол и два спальных места. Стоимость составляет около 6 млн. рублей.

2. HOBBY VANTANA K60 FT

Основой для серебряного призера рейтинга выступил FIAT Tiefrahmen-Chassis Light 3.300, что характеризует все его ездовые характеристики. Этот кемпер прекрасно себя чувствует, как в городе, так и на загородных трассах. Все, кому посчастливилось воспользоваться данным кемпером, отмечают прекрасную систему газового отопления и отличную работу бойлера для нагрева воды. Комфортно уместиться в нем смогут 4 человека. К услугам пассажиров 2 готовые кровати и еще одну можно собрать в «гостиной». Пассажиры так же могут воспользоваться шкафом, столом санузлом и холодильником.

3. Fiat Ducato

Длиннобазная версия итальянского микроавтобуса легла в основу бронзового призера рейтинга. Кемпер не перенял названия донора и именуется KNAUS SUN I 900 LEG. Стоимость этого комфортабельного «убежища» составляет 13 миллионов рублей. За эти деньги четверо пассажиров смогут насладиться пребыванием в стильном интерьере, выполненном из высококлассных материалов, среди которых натуральная кожа и дерево дорогих пород. Интерфейс управления данным кемпером преимущественно цифровой. Осуществляется управление с помощью сенсорных панелей. Разумеется, все необходимое для комфортной жизни в данном кемпере так же присутствует.

4. КАМАЗ 43118

КАМАЗ 43118, занявший четвертое место в рейтинге, нельзя назвать самым респектабельным представителем домов на колесах, зато точно он стал самым проходимым участником рейтинга. На этом автомобиле можно спрятаться не то что бы от вируса, но и от всего остального человечества. Цена на комфортную модификацию автомобиля из Набережных Челнов стартует с отметки в 8 миллионов рублей. Отечественный кемпер можно назвать и самым автономным из всех. Запас хода Камаза составляет 2000 километров. К комплект входит дизель генератор, а так же сауна дровах. Семь человек смогут комфортно обитать в Камазе, и зимой, и летом.

5. INDIVIDUAL NEXT FAMILY 600 NX

Самый доступный кемпер на рынке это INDIVIDUAL NEXT FAMILY 600 NX, цена которого начинается с отметки в 2,6 миллиона рублей. Самый доступный кемпер на рынке оборудован простыми, но надежными материалами. Оборудование фургона так же включает в себя все необходимое для комфортной жизни. Стоит отметить, что салон достаточно эргономичный и продуманный. Внутри имеется санузел с туалетом, душевая, холодильник, бойлер для горячей воды, газовая плита и несколько спальных мест.

Как мы видим, самоизолироваться на природе, чтобы переждать пандемию вируса вполне возможно. Но стоить помнить, что делать это необходимо только в том случае, если нет действующего запрета. Также всегда стоить помнить, что чем дальше от города, тем меньше шансов получить своевременную и квалифицированную помощь.

По информации https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/1213538/

предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Требования стран Африки о выводе войск США продолжатся, заявил эксперт
Африка
В Липецкой области обнаружили обломки двух летательных аппаратов
Происшествия
20 апреля 2024 31
Известия сообщают, что в Липецкой области были обнаружены обломки двух летательных аппаратов, предварительно идентифицир...
В Ишиме вырезали участок пешеходного моста
Происшествия
20 апреля 2024 31
В городе Ишиме Тюменской области был вынужденно удален участок пешеходного низководного моста, чтобы облегчить расчистку...
На Украине группа людей напала на сотрудника военкомата
Общество
20 апреля 2024 40
Недавно в Черновицкой области на западе Украины произошел инцидент, когда группа людей напала на сотрудника военкомата.
В Геническе сотрудники силовых структур сдали кровь ко Дню донора
Общество
20 апреля 2024 44
Сотрудники МВД, МЧС и Росгвардии приняли участие в акции по сдаче крови, организованной фондом "Защитники Отечества...
Французский политик обвинил Запад в разорении Франции
Общество
20 апреля 2024 32
Париж, 20 апреля – Лидер французской партии "Патриоты" и кандидат на выборах в Европарламент, Флориан Филиппо,...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS